Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Пётр Великий. "Бабам не верь. Туркам не верь. Непьющему- не верь."

Ответы
Татьяна Макарова

Священное Писание, Притчи 5 глава: 3. Уста чужой женщины словно мёд, капающий из сот+, и её нёбо мягче масла+. 4 Но последствия от неё горьки, как полынь+, остры, как обоюдоострый меч+. 5 Её ноги спускаются к смерти+ и стопы ведут в шео́л*+. 6 На путь жизни она не смотрит+ и не знает, где оставила свои следы+. 7 Итак, сыновья, послушайте меня+ и не уклоняйтесь от изречений моих уст+. 8 Держи подальше от неё свой путь и не приближайся к входу в её дом+, 9 чтобы не отдать своего достоинства другим+ и своих лет тому, что погубит тебя+; 10 чтобы не насыщались твоей силой посторонние+ и то, что ты добыл тяжким трудом, не оказалось в чужом доме+, 11 чтобы не пришлось тебе стонать впоследствии+, когда исчахнет твоя плоть и всё твоё тело+. 12 И ты будешь вынужден сказать: «Зачем я ненавидел наставление*+ и почему моё сердце пренебрегало исправлением?+ 13 Я не слушал голоса моих наставников+, не приклонял уха к моим учителям+, 14 скоро вовлёкся во всякое зло+ среди собрания и общества»+.
15 Пей воду из твоего водоёма и текущую из твоего источника+. 16 Для чего твоим источникам растекаться по улицам+ и потокам твоих вод — по площадям? 17 Пусть они принадлежат тебе одному и не дели их с посторонними+. 18 Пусть твой источник будет благословен+ и находи радость в жене твоей юности+, 19 милой лани и изящной серне*+. Пусть тебя всегда опьяняют её груди+, постоянно наслаждайся её любовью+. 20 Для чего тебе, сын мой, наслаждаться чужой женщиной или обнимать груди чужеземки?+ 21 Пути человека перед глазами Иеговы+, и он наблюдает за всеми его шагами+.

Кв-2

"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бляди,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).....Приписывается Т.Г.Шевченко.)))

Кв-2

Вот и пускаи хахлы поварятся в этом бульоне..а мы-посмотрим.)

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Жалко же. их сотрут в пыль

Кв-2

А чего предателеи жалеть?..Таких жалеть нельзя-себе дороже получится.

Николай Ткаченко

не суди-и не судим будешь.не всех под одну гребенку.в каждой отаре есть паршивая овца.а сам то ты кто?

Кв-2

Да уж не хахол-это точно..А ты-чьих будешь?)))

Вероника Коробова

Насчет баб сугубо личное дело (любимая женщина не будет бабой ,а будет твоим лицом,как ему не верить?),насчет Турков согласна,не пьющему-почему?Что только у пьющего за душой камня нет,но ведь он не болен,а просто слабо волен.А непьющий в здравом уме и трезвой памяти не всегда лжец.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Не помню чья фраза. Не врут дети и пьяные.

Вероника Коробова

Насчет детей согласна,они бескорыстны и то до 12 лет,а пьяные не все,только безобидные и не агрессивные.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Подвыпившие агрессивные. Пьяные- нет

Вероника Коробова

ну если уже как дрова то да...

Андрей Борсаков

Все верно, даже в Уставе Корабельном написано, что "... баб на корабли не пускать, дабы они своим естеством поганым не смущали чистый дух наш..."

Валентина Терещенко

У меня муж всю жизнь врал по любому поводу. Просто человек был такой. А Пётр жил в смутное время, конечно, должен был быть осторожным.

Сергей Павлович

Владимир Путин заявил, что в ответ на высылку российских дипломатов Россия сменит пароли на всех компьютерах в Белом доме.

Надежда Шевлякова

С Рождеством!🎂🍾 Здоровья, любви, счастья, благополучия, исполнения всех желаний!🎄🎄🎄

Io
Ioan

доктор - Как вам новые свечи от бессонницы? Пациент: - Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Не повторяйся чаще чем раз в день.

Io
Ioan

Хочу познакомиться с женщиной.
— Больше о себе ничего сказать не могу.

Диана

Перед лицом начальствующим имей придурковатый и лихой вид, чтоб разумом своим не смущать начальство

Елена Кузнецова

Наверно, коварство умышляет, потому и не пьет, ибо что у трезвого на уме, то у пьяного на языке...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Простой человек не прочь. Если компания.

Алексей Шутов

Указ Петра знаете?Боярам в Думах говорить по не написанному дабы ДУРЬ каждого видна была!!!!

Вероника Горовая

на счет турков ничего не могу сказать ассоциируя с нашим веком, ну а остальное правильно)

Валерий Катков

Верь Похищенным Инопланетянами Для Опытов. Такие Петра не обманут даже в отрубоне.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Не. на это я пойти не могу.....

Валерий Катков

Мою бдительность усыпляешь? А как-же "бабам не верь.

Валерий Катков

Плохой ты аналитик.Даже трудно на аватарку щёлкнуть.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Я смотрю аватарки только красивы девушек. Я эстет.

Валерий Катков

Дерьмо ты ,а не эстет.

Елена Куприянова

Если никому не верить, то ведь скоро и себе перестанешь верить... Тогда, точно-беда!

Татьяна Никулина

Петр был черный человек (антиприродный) иновселенянин, хоть и числится Великим...

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Природные - Ельцин. Горбачёв

Татьяна Никулина

Только - Горбачев!

Лариса Кожевникова

С новым годом и РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ будем прислушиваться к Петру Великому🐓

Татьяна Ванюшкина

А пьющему надо верить? Странная позиция. Да видно инопланетянне повлияли на вас.

Татьяна Ванюшкина

Пока не понятно.😴

Твой Самый Лучший Друг

пётр не великий ,он козлина безпородная на костре эту шалаву надо было сжечь\

Графиня Ли

Вы как Фома неверующий,а верить нужно потому что без веры нет смысла в жизни

Елена

😄 С турками он прав был. И нас ними в один ряд. Но как можно внрить пьющим?