Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Пётр Великий. "Бабам не верь. Туркам не верь. Непьющему- не верь."

Ответы · страница 5
Игорь Фолимонов

А непьющему то почему ?

Solnyshko

da i tak my uje nikomu ne verim,,,,,,

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Вторая Украина. "Запад нам поможет. Даже материться уже не хочется.

Solnyshko

A ZACHEM MATERITSEA? PUSTI KAJDYI JIVEOT TAK KAK SCHITAET NUJNYM,,,,,,,,

Solnyshko

A VY ETO KTO?

Станислав Мудрак

Ну,ты же прочти, что он Был похищен, а они его переделали...

Solnyshko

😉😜✊🙃DA INOPLANETEANAMI,,,,,,,,,,,😜

Екатерина Попова

Вы не верите туркам ?

Екатерина Попова

Я не поняля что когда наши самолёты

Екатерина Попова

Аа я по новастям слышала но я живу в турцйй и учась в турецкой около но я не муслюманка

Екатерина Попова

Притом я тоже не очень доверяют туркам ну так серовно верю

Станислав Мудрак

Был и царь и зверь!!!

Solnyshko

vot,,,,,,samomu ne nado bylo izmeneati,,,,,,,,,,

Станислав Мудрак

Только Христос не изменял,

Solnyshko

ty chto i v pravdu tak dumaesh?

Станислав Мудрак

Шучу, конечно! Изменщики должны быть наказаны!

Solnyshko

ix jizni nakazyvaet, anekotoryx eshcheo i sovesti,,,,,

Татьяна

А непьющему почему?

Татьяна

Так вы ещё об этом помните?

Татьяна

Пора тебя уже опять похищать...для опытов.

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Потом. Мне ещё Манту не сделали

Татьяна

Ты идёшь в гости или нет!? Бери себя в руки! Руки- в ноги... и выходи на улицу! Нечего сидеть и ныть...

Татьяна

Я не езжу по городам и весям . чтобы утешать всех подряд и вытирать сопли... Извини за прямоту! Но да, я как мать Тереза. не могу пройти мимо чужой беды. Потому что если не я, то кто? И совершенно не важно- где я живу! Прости, но я не тебе отвечала, так получилось...

Lucika Stan

ну а верить кому?))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Карлсону. Он смешной и загадочный.

Lucika Stan

мне больше ежик нравится, тот что в тумане))

Волкова Маргарита

А себе то верите ?

Волкова Маргарита

Вот она и охраняет от ненужных особей. Я то же замуж выходила по любви. Я чувствовала этого человека, когда он возвращался в город ( часто отсутствовал по работе), сначало не верил, что так бывает, стал меня по времени проверять, во сколько он в город приезжает, во сколько я почувствовала , что он приехал. Я оправдала свое чутье. Но дальше был ужас. Зачем женщине мужчина, которому наплевать на его же детей. Прошло время, встала на ноги и распрощалась с тем кто не ценил все то , что имел. А изменила на зло, что бы не говорил:-"да кому ты нужна". Убедилась сама лично, что оказывается нужна. Так что все произошедшие, это ДИЯНИЕ самого "мужчины"

Волкова Маргарита

А если нет, то предпологать могли еще до свадьбы. Я думаю мужчина чувствует , когда его используют, просто он сам эти мысли отгоняет от себя, и усугубляет все происходящее своим поведением,пользуясь на данный момент положением .

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Жалость просто. и "стерпится-слюбится"

Волкова Маргарита

Не правда, ради чего человек будет обрекать себя на жизнь которую он не хочет,если данный человек тебе не мил ? А если решился на благородную игру , то надо быть или самому до кончиков ногтей благородным ( что крайне сложно в наше время) или быть готовым к развязке ситуации не самым лучшим образом. Мы ведь не в сказке живем. Реальность намного жёстче.

Волкова Маргарита

Наверное вы исключение. Я с такими не встречалась. ((

Олюшка

А кому то верить?

Олюшка

Хороший дядька! Умеет хорошо говорить

Резида Нуриахметова  (
Резида Нуриахметова (

А каму верить то

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

"Армии и флоту. У России нет союзников. Белоруссы. И те

Владимир Жданов

НАЦИЮ СПОИЛ

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Кто хотел- тот и споился. При чём Пётр

Галина Токарева

а кому ВЕРЬ?

Галина Токарева

недаром Вас похитили инопланетяне. а можно изрекать по простому?

Ирина Сорокина

А кому верь?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Пьющим мужикам. Не соврут.

Татьяна Бунькова

а что так?

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

откуда я знаю. Я тогда ещё был ребёнком.

Татьяна Бунькова

ну вот!кто теперь раскроет тайну!

Игорь Анфиногентов

Прав....!

Ирина

Ну и мужчинам сейчас верит особо нельзя..

Игорь Анфиногентов

По вере вашей да будет вам.

Ирина

Игорек не возмущайся, С Рождеством!🌲🍷☺️

Игорь Анфиногентов

Благодарю. Слава Богу Он родился.

Татьяна Иоановна

турку

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

Не Эрдоган стрелял в Карлова

Маркиза Простая Баба

Хм

Mihail Allenov

Привет, Заюшка!..)) С праздником тебя!..))😘🌹☺️

Маркиза Простая Баба

Здравствуй, Мишенька 😊. Спасибо.