Ма
Марс

Заметил такую особенность вакцинированые живут как роботы с определенной программой действий? Что думаете по этому поводу..

Ответы
Дедушка Старенький

Не замечал. Не отличу внешне вакцинированного от невакцинированного.

Ма
Марс

Это еле уловимое отличие

Дедушка Старенький

Возможно. Я толстокожий.)))

Masha D

Все нормально,так не живу,что привилась,что нет...

Na
Natalia

в россии, что ли?

Ма
Марс

думаю не только в рф

Na
Natalia

а вы вакцинированны?

Ма
Марс

нет и все мои близкие тоже

Na
Natalia

я да. Три раза. Естественно, не спутником, который не прошел сертификацию.

Ма
Марс

зря вы это сделали

Na
Natalia

Совсем не зря. Мой муж до вакцины переболел тяжело ковидом. И потом, мы часто перемещаемся через границы. Без вакцин это было бы невозможно.

Янг Николсон

🖼