Инопланетянка.

🖼Вот глядя на таких тварей невольно тянешься к сумочке , где лежит пистолет.

Ответы
Vася С Мыльнаvа Zаводу

Приставь его кмсвоейчупой башке и выстрели. Все равно нет мозгов, чтобы понять кто реально поднимает возраст а так же самой заработать нормальные деньги. Не ссы помянем нормально.

Михаил Гехт

Какая ты гуманная! Пистолетом, раз и всё!

Инопланетянка.

Не спеши...Сначала в одну ногу, потом во вторую....В пах, в плечо, а тут патроны кончились...😇

Михаил Гехт

И пришлось добивать рукояткой?

Инопланетянка.

Ну....Так и было.

Елена Z

Чё то я не поняла,кто он?

Инопланетянка.

Так написано же выше ее фамилия и имя.

Елена Z

А почему он?Ты внимательно пости матариал -явно укропский фейк..

Инопланетянка.

Кто бы не постил этот материал, но это правда, чтобы вы там не говорили .

Елена Z

А ты предлагаешь,чтобы наши в Правительстве в нищете жили??Покажи мне страну в которой к власти рвутся за копейки?

Елена Z

Надоели счииать чужме деньги..

Alex Sher

Сотри, статья до 7 лет

Инопланетянка.

Кто вам сказал такую фигню , да и в прессе напечатано открытым текстом.

Alex Sher

В прессе? Ну ну