Mars

в политике в науке в эстраде и прочих сферах нашей жизни засели группы самодовольных граждан которые не пропускают других в эти сферы и тем самым делают эту жизнь пресной и недалекой ..

Ответы
Vladimir Osheschko

Со мной, в начале шестидесятых учился в военном училище узбек Марс Бимакин. Был очень порядочным человеком. Это просто по поводу ника. По поводу самодовольных, им можно выдать значительно больше и острее эпитетов.

Rafail Kanyukaev

Значит сильно не хотят пройти вперёд, одни понты и бла бла, ничего путного руками и головами делать не могут, а гонору....

Mars

ну да не умеют пить средство для прочистки труб

Rafail Kanyukaev

Умеют, просто Бари хитрее оказался и пропиарился быстрее, а молодёжи нужно учиться как преодолевать трудности,

Mars

таких маразматиков надо отправлять на пенсию

Rafail Kanyukaev

К сожалению "дерьмократия" не позволяет этого сделать, а им самим в голову не приходит, вот и пиарятся разной херней, иногда противно смотреть

Елена

Да на эстраде каждый день какая то новая супер звезда никому не ищвестная загорается и тухнет

Mars

да

Елена

Позода на гитлера?

Елена

Похожа

Mars

да жестокая

Елена

🙄

Ася Н

А для кого жизнь пресная и не далёкая? Кого имеите в виду?

Борис Кучеренко

что, не дают проходу и тебе быть в ихней колее

Mars

бредишь чудак

Борис Кучеренко

а чего же тогда так печешься о них

Mars

не о них а о новых талантах..все требует обновления ..каждую весну все рождается заново

Борис Кучеренко

так кто им мешает свою шаражкену кантору открыть и поставить ее рядом, а люд уж разберется, что и по чему

Mars

в том то и дело что не дают эти же клопы что засели там

Борис Кучеренко

так свое создай

Александр Андреенко

По вашей реплике это весьма заметно

Mars

у вас она заумная

Владимир А

А Дети ведь находят своё

Mars

ничего вашим детям не светит

Владимир А

Главное это солнце а остальные прелести наживное)))

Александр Вяткин

Зависть - плохая черта.

Mars

не завидуй

Александр Вяткин

Не завидую,чего и тебе желаю.

С_
Светлана _

верно сказано