Лу Лу

Если бы вы родились 29 февраля(или ваши дети) - так и оставили бы?

Ответы
Наталья Шестакова

Так сошлись звезды. Так и оставила бы. Эксклюзивный человек с настоящим днем рождения раз в четыре года! У меня одноклассник тоже 29.02 родился. Праздновал всегда 01.03.

Лу Лу

Я лично тоже оставила бы(себе).Я всё равно терпеть не могу ДР)

Наталья Шестакова

Я тоже. Хочется, если и отмечать, то как то чтоб запомнилось. А не банальная посиделка за столом. Я еще и в июле, когда у плиты, как у мартена.

Лу Лу

я в августе))) но уже который год я на неделю уезжаю на природу .подальше от звонков и дурацких тостов)

Наталья Шестакова

Согласна. А я на работе. Заметила, что искренности больше. (своих самых близких в виду не имею)

Мурат Джумагажаев

К меня родственник так и оставили и день рождение он отмечает раз в четыре года а так все как у всех детоисчесление но для себя раз в четыре года . прикольно .

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет!
У меня у двоюродного брата 29 ДР, он справляет либо 29, либо 28 и 1 без перерыва

Лу Лу

Красава))))

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя тоже 29?

Лу Лу

Не)))я августовская)))племяш 29 родился

Фердинанд Франц Иосифовович

передай тогда ему
🖼

Ив
Иван

Друг рожден 29,ничего не жалуется,но зато какие яркие - на подготовку целых 4 года! ))

Лу Лу

И сколько ему лет на данный момент?)

Сергей Анахин

Племяннице пришлось переделывать все документы. Ни один компьютер не принимает

Be
Ben

да, а некоторые оригинальничают и даже родившись 9 февраля приписывают 2 спереди

Лю
Любовь

Да! взрослеешь медленно, стареешь медленно и на застольях-полнейшая экономия))

Нормальный Пацан.

у моей сестренки 29,но мы всегда справляем 28....и она у нас самая маленькая😁

Dmitry Karmannikov

а для себя вы ответили на этот вопрос ? я думаю что так и оставили бы )

Сергей Щукин

Племянница родилась так и оставили ей уже 21год и ей прикольно

Antitролль. Игорь

нет... втихоря закопали.... и другого родили... Чё за вопрос?????

Лу Лу

бе-бе-бе

Инзир Усманов

у моего двоюродного брата 29.02 - день рождения.. ему уже 49..

Лу Лу

49х4=.....

Инзир Усманов

ага.. пьет и 28-го и 1-го.. не жалуется.. 😜

Лу Лу

Отлично)

Володя Вишняков

У моей матушки у подруги так было,она оставила как есть.

Бродяга 750Rus

… неет, щас закон разрешает или 28, или первое писать!!

Лу Лу

спасибо за ответ

Бродяга 750Rus

та когда бы мне жалко было? )р

Сергей Максимук

Конечно, прикольно же, сверсникам по 40, а тебе 10.

Ботzман Барисыч

конечно! можнодвадня праздновать - 28 ф и 1 марта

Евгения Коган

У меня бабушка родилась 29 , так и оставили !

Евгений Антонюк

за редкость встречь в честь Дней Рожденья!

Жомарт

У меня есть коллега, он 29 февраля 1959года..

Елена Crimea

И у меня есть коллега. Год не знаю, но 29 февраля. И вообще странный вопрос - когда я родилась - я еще не в состоянии решать, оставить так или поменять. Решать это могут только мои родители)))

Лу Лу

Странное мнение...Люди даже ФИО меняют как хотят!

Жомарт

Зачем же менять, и вообще нынче поменять данные человека очень трудно... Паспортистка написала отчество сына с ошибкой в одну букву, больше года понадобилось, что бы восстановить..

Елена Crimea

Лулу!! Люди меняют даже пол - но в СОЗНАТЕЛЬНОМ ВОЗРАСТЕ!!! А дата рождения фиксируется при рождении. Странно, что Вы этого не понимаете))

Лу Лу

Странно, что ВЫ не понимаете - в вопросе не было указано - поменять самому при рождении.Вопрос состоял в том, оставили бы у себя(пожизненно) и у своих детей.

Жомарт

Правильно будет не менять хотя бы исключить бюрократию...

Дамир

Мне повезло... Я родился 28 февраля... 😁