Сам Андерс'н

Ваша реакция дамы, если незнакомец вас остановит за руку, чтобы поговоритЬ?

–1
Ответы
Майя Бирюкова

Ну... Я не очень люблю когда незнакомцы заходят в мою "зону комфорта".Предпочитаю чтобы собеседник находился на расстоянии примерно 1 м. Но... если уж так получится, что за руку возьмет, я его не укушу и не ударю. Но... не люблю я таких людей, что любят такой тесный контакт. Обычно так себя ведут старички неадекватные. Думаю они и по молодости не понимали как себя нужно вести.

Майя Бирюкова

Слушайте, вы задали вопрос о незнакомые. Вы с незнакомыми людьми чудом оказываетесь в постели? Бойтесь таких чудес. Некоторые венерических заболевания не лечат, только заглушают. Эти самые незнакомцы не придут ухаживать за вами когда будите заживо гнить.

Сам Андерс'н

Будем ходить в перчатках

Майя Бирюкова

Не надо ходить в перчатках. Живите семейной и мойте руки перед едой с мылом. 🙂

Сам Андерс'н

Семью еще надо создать. Люди встречаются, люди влюбляются

Майя Бирюкова

Желаю удачи.

Вр
Временно

...Удивлюсь от неожиданности, если вопрос/ответ..нет проблем отвечу с улыбкой, если бла бла бла= зависит если свободное время и настроение на тот момент..:-))))

Рушания Дубровина

))) если ему удастся схватить меня за руку , пообещаю лишить его верхней конечности . Вариантов быть выслушанным в таком случае у него минус один

Та
Татьяна

Постараюсь отойти подальше в целях безопасности. Это ненормально - вторгаться в личное пространство незнакомого человека.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда-то меня так остановил какой-то придурок-сектант. И впаривал мне информацию о своей секте. Я еле ушла.

Сам Андерс'н

И меня так останавливали так девушки-сектанты, я их перевербовал в свою католическую веру..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Свидетелей Иеговы сейчас нет - запретили их. Не так давно меня тоже девка -сектантка остановила. Хотела со мной поговорить на заданную тему. А я ей сказала, что сейчас вызову полицию, Свидетели И. запрещены, она быстро смылась.

Сам Андерс'н

Нацизм тоже в запрете, однако...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Увы!!! 1953г. 1955 г..

Антонина Розакова

Зависит от ситуации, если срочных дел нет, то почему бы не поговорить

Людмила Кржисецкая

поговорю🤣🙃 мне не страшно, я уже бабушка с большим стажем☺️

Вера Сергеевна-V

Выражение лица незнакомца продиктует реакцию на этот случай.

Ол
Ольга

смотря какой незнакомец....
какая от него исходит энергетика

Софья Мустафаева

Простите, я спешу на свидание с моим любимым - отвечу Я!!!

Характер- Не Подарок

Не надо меня руками трогать! Сначала руки надо помыть!

Eлeнa 🇷🇺

дам в глаз. терпеть не могу когда за руки хватают😉

Сам Андерс'н

Благословлю!

Eлeнa 🇷🇺

на путь истинный?

Сам Андерс'н

На любовь

Eлeнa 🇷🇺

давай на эту тему потом поговорим

Сам Андерс'н

ага, пока кино посмотрим!?)

Ма
Марта

Если человеку надо выговориться то я его выслушаю.

Ол
Ольга

Тактильный контак - зачем? Можно и так поговорить.

Ал
Алёна

Я заберу у такого человека руку в первую очередь.

Shark_Murderer

сначала шарахнусь как ошпаренная :)))))))))))))))))))))))

Сам Андерс'н

Не свойственно акулихам)

Shark_Murderer

да почему же :)))) еще как

Ви
Вика

Если нежно остановит, то послушаю,но недолго.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

За руку хватать не надо, а поговорить можно

Сам Андерс'н

Тебя за талию сразу схвачу, будь что будет! 😁😘

🧚‍
🧚‍♀️Ева

От ты смелый

Сам Андерс'н

Смелым покоряются города!

Ко
Королева

И пугаюсь... Потом узнаю что от меня надо. 😊

Сам Андерс'н

Ходи с оружиемраз пугливая))

Ко
Королева

😅😊 ну зачем же так сурова...

Сам Андерс'н

Может из Челябинска

Ко
Королева

Нет, из Москвы! 😅

Нелля

Ничего особенного, главное, чтобы не грубо.