Аскорбинка.)

Мои родные земляки!!!

Ответы
Helen Brown

Откуда Ваши земляки? По внешности определить трудно: Восток - дело тонкое!

Аскорбинка.)

КАЗАХСТАН....

Helen Brown

Казахстан славен потрясающими вокаистами!!! В мою молодость были прекрасные певицы Роза Рымбаева и Нагима Ескалиева, мои ровесницы. Также, ещё раньше, был чудесный оперный певец Ермек Серкибаев, племянница которого сейчас хорошо играет на скрипке (и поёт, но не столь здорово). И позже - красавец тенор Алибек Днишев! Потом был контртенор Эрик Курмангалиев! И, конечно, классик всего рока и А-Студио Батырхан Шукенов!!! А теперь - мальчик-чудо Димаш Кудайберген(ов) и мои любимые MEZZO: Жасулан Сыдыков (экстра-класс), Жанибек Саидахметов, Мейрхан Жантурганов и Асан Нурбергенов!

Владимир

Добрый день🌹🌹🌹 И откуда земляки?

Владимир

Мне этого не понять. Равнодушен к архитектуре и исскуству🤷‍♂️

Аскорбинка.)

Здесь как с Парижем. Воздух творчества, свободы и неги...........

Владимир

Вы,были в Париже?

Аскорбинка.)

Конечно. А как-же.)

Владимир

👍🌹🌹🌹

Телефонист Вася.а

Корейцы?

Аскорбинка.)

Нанайцы.🤦‍♀️ КАЗАХИ.....................🤟

Телефонист Вася.а

Прикольные.Я с Узбекистана.Почему то узбеки с казахами " не очень"Я как бы знаю несколько причин...А вот, ты знаешь город на половину относящийся к Узбекистану а наполовину к Казахстану?

Аскорбинка.)

Нет. Не знаю. Я не забиваю себе голову мелкими вопросами. Я живу иначе. Живу выше низменных ситуаций...