Victor Charyev

- Цилечка, зачем ты всегда перед тем, как варить сосиски, обрезаешь их у кончика? Ты шо, моэль?
- Шоб да - так нет, но так всегда делала моя мама. Пойди и спроси у неe.
- Ида Львовна, а вы зачем обрезаете сосиски перед варкой?
- Так меня учила моя мама. Позвони ей, и сам у неe спроси.
- Кеня Лейбовна, это Вас Аарон беспокоит. Да, супруг Вашей внучки. Скажите, а зачем Ваша дочь и внучка обрезают сосиски перед варкой?
- Ой вэй, вы до сих пор пользуетесь моей маленькой кастрюлечкой?!..

Ответы · страница 2
Ва
Валерий

😁

Ва
Валерий

кошмарный народ.эти евреи.снимет трусы у женщины и нюхает😁

Ва
Валерий

у меня соседки две еврейки все свои трусы на веревке продемонстрировали.позадирают юбки то зад то перед голые показывают.угораю с них

Эл
Эльвира

))))

Юл
Юля

😄

Марго Беккер

🤑