Нерасторопная Женщина

Почему запах духов девушки длится несколько секунд, а парни могут пройти через апокалипсис и все равно пахнуть одеколоном?

Ответы
Рустам Кудакаев

духи по сравнению с одеколоном слишком дорогое удовольствие, вы попробуйте вылить на себя сразу целый флакон духов и вы будете благоухать неделю как минимум.

Lao Dao

несколько секунд???..тогда почему у вас дамы нюх на женские духи и после недели острый?(

Нерасторопная Женщина

Ну. это же образно... плюс-минус.

Lao Dao

👌

Алексей

НАСТОЯЩИЙ МУЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩИНА ДОЛЖЕН ПАХНУТЬ ДВОЙНЫМ ВИСКИ И ТРОЙНЫМ ОДЕКОЛОНОМ)))))))))

Алексей

КЛАССИКА.....

Станислав Степанов

От их взаимоотношений это зависит.

Александр Владимирович Чегодаев

Potomu,chto ix apokalipsis-zenschina

Аксакал-Хан-Паша

...феромоны...

Бабайкин Юрий

Пьем