Галина Ясная

А вы встречаетесь со своими одноклассниками,одногруппниками по ВУЗу ?

Ответы · страница 13
Одинокий Волк

Конечно

Галина Ясная

Здорово это..Когда мы помним и нас помнят

Г*
Галина ******

да. а вы?

Галина Ясная

Мы на следующий год будем отмечать 45 летие окончания школы

Александр Ильин

уже нет

Александр Ильин

жалко...но таковы обстоятельства

Галина Ясная

Конечно,здорово,когда есть возможность таких встреч.Они дают столько впечатлений.

Виктория Сидякина

да,а Вы?

Галина Ясная

мы уже соберемся в 45 раз........

Babamurat Akramow

Иногда

Галина Ясная

Много здесь народу полегло.В каждом населенном пункте стоят памятники им..

Babamurat Akramow

Он жил после войны в 85летумер

Галина Ясная

Сейчас обгадили все прошлое.Но мои родители жили при нем и до смерти были верны ему.И в бой шли За Сталина......а не за кого другого

Babamurat Akramow

Он тоже постоянно говорил тост За Родину,За Сталину в передь к победе коммунизма.

Галина Ясная

Они верили в светлое будущее,но не учли,что могут придти к власти уроды вроде Горбачева и алкаша Ельцина.

Алексей Лодейкин

иногда

Алексей Лодейкин

я бы если честно хотел бы окунутся в своё детство хоть на денёк

Галина Ясная

Если бы такое возможно было,хоть одним глазком увидеть .........

Алекс Intelligent

Бывало

Галина Ясная

Мы все годы после школы проводим эти встречи.Городские собираются,нам хуже,надо лететь,раз в 5 лет летаю.

Тамара Сахно

иногда

Тамара Сахно

встречи -просто чудесно!! жаль что редко!

Светлана Заболотских

Иногда

Галина Ясная

Мы раз в 5 лет слетаемся......

Алексей Батогов

Редко

Алексей Батогов

Я академик четырёх академий. В одной из них -- вице-президент. Профессор, ветеран госслужэбы, советник Российской Федерации 1-го класса, ч лен Союза журналистов СССР с 1974 года. владею более, чем десятью языками. Автор большого количества книг и научных работ. Но интеллигентом себя не считаю.

Галина Ясная

А кому тогда быть им если не вам????????Те кто хамит и матом кроет........они то себя считают прям таки гениями...

Алексей Батогов

Николай второй (мой прадед), когда слышал слово "интеллигентный", морщился и говорил: "Пожалуйста, не произносите при мне этого слова!"

Галина Ясная

Для меня это слово имеет смысл ПОРЯДОЧНЫЙ,умный человек

Алексей Батогов

Так бы и говорили. И я бы согласился. Спасибо.

Ольга Петровна

редко

Галина Ясная

У меня тоже на всех сайтах...

Галина Ясная

В жизни у меня друзья юности одноклассники и две подруги по всей жизни.

Ольга Петровна

Да настоящих подруг ц меня три одна правда сейчас в тяжелой ситуации

Галина Ясная

С каждым годом ситуации становятся серьезнее.У меня у одной умер муж,мой кум.

Ольга Петровна

Ну все идет по плану творца

Зина Чечулина

редко

Зина Чечулина

самая замечательная встреча была в прошлом году мы встретились через 39 лет с подругой ордноклассницей.

Галина Ясная

А мы на следующее лето в 45 раз слетимся.

Галина Ясная

Года летят так быстро и все чаще приходят скорбные сообщения от одноклассников.Кто то не до жил до очередной даты

Зина Чечулина

и встречаемся теперь на похоронах..

Галина Ясная

Жизнь штука вредная,от нее все умирают ........

Зина Чечулина

значит будем радоваться каждому дню..

Галина Ясная

Конечно,их все меньше остается,как не старайся🌹

Елена Иванова

Редко

Галина Ясная

Все равно здорово,что помните их. 🌹

Елена Иванова

Много разлетелось кто куда но всеравно списываемся

Галина Ясная

Мы раз в 5 лет слетаемся))

Елена Иванова

У нас чаше а со многими по соседству живем

Галина Ясная

Местные тоже каждый год или если кто то в город приезжает......

Елена Александровна

редко

Галина Ясная

Но все равно бывает !!!!!!

Галина Ясная

Это здорово.Мы после школы встречаемся часто,официально каждые 5 лет лечу на встречу с ними.. 🌹

Елена Александровна

Всего один раз встречались и то не все пришли. А по отдельности чаще видимся. и в инете общаемся

Галина Ясная

Все конечно никогда уже не соберутся..

Галина Ясная

Сейчас уже каждый год кто то уходит

Дмитрий Селеванюк

РЕДКО

Галина Ясная

Все равно мы помним о своих сверстниках

Галина Ясная

Мы встречаемся все годы после школы ))

Id
Id2233453Шамиль

редко

Галина Ясная

Я раз в 5 лет летаю к ним,мне интересно

Ляля!!! Нюша!!!

редко

Галина Ясная

Все равно есть связь с юностью

Вадим Вадимович

редко

Галина Ясная

Всегда новые воспоминания при встречах))

Ев
Евгения

редко

Галина Ясная

мы встречаемся и ждем этих встреч.......

Дмитрий Цвилик

Я нет

Галина Ясная

А мы всю жизнь встречаемся и ждем этих встреч.