Галина Ясная

А вы встречаетесь со своими одноклассниками,одногруппниками по ВУЗу ?

Ответы · страница 4
Ольга Чернышева

Нет. Живу в другой стране и встречаться нет возможностей.

Галина Ясная

Я тоже летаю с Калининграда в Кустанай раз в 5 лет.....

Sergey Zakernichny

с одноклассниками постоянно каждый год находим время.....

Sergey Zakernichny

конечно...особенно когда с каждым годом их понемногу становится все меньше и меньше...начинаешь дорожить каждым....

Галина Ясная

Вот что значит наше поколение,а молодежь сейчас пишет,что ненавидит своих одноклассников и нет желания увидеть их.....а мы дорожим каждым.

Sergey Zakernichny

Вы так зря ребята моего сына то же периодически встречаются ...мне с ними весело...многое от них узнаю интересного.....

Галина Ясная

Сын наверное за 40 лет....а вы сами почитайте ответы..Не обязательно все с ненавистью вспоминают одноклассников,но встречаться не хотят.Я рада,что у сына вашего организовано это,у меня дочь 40 лет,уже ни разу не собрались

Галина Ясная

Молодец,у меня вторая дочь ровесница.Тоже не собираются.А я летаю с Калининграда в Казахстан к своим.

Иван Адаменко

Нет, нет на это времени, но пересекаюсь с друзьями иногда

СВЕТЛАНА МАКОВСКАЯ.

По мере возможности. ..когда приезжаю в отпуск на Родину

Дарьюшка Мальцева

Нет, только с одним бывшим одноклассником - моим мужем!

Галина Ясная

И то как здорово.Главный одноклассник в вашей жизни.

Дарьюшка Мальцева

Да, это прекрасно! Вам спасибо за добрые слова! Всего наилучшего!

Галина Ясная

С праздником вас! 🌹 ❤️

Дарьюшка Мальцева

Спасибо, как раз со вчерашнего дня праздники подряд! А вас с 8 марта

Галина Ясная

Спасибо,он у меня еще и двойной!

Дарьюшка Мальцева

Как и у нас -вся в праздниках!

Angel Fallen

пытались..но собрать их в кучу и в один день невозможно

Галина Ясная

Мы с начало списались,потом назначили день и собрались летом на берегу реки,,,,,Как же это было здорово.Теперь на следующий год будет такая встреча.

Angel Fallen

а вот у нас не получается.класс не дружный,а собрать 30 одногруппников не получается

Галина Ясная

А мы были очень дружны и поэтому везде лучшие и первые.Может поэтому и дружим всю жизнь

Валентин Шолохов

Это что с РИГА Рижский Институт Гражданской Авиации? 🙂

Галина Ясная

Очевидно не на этот вопрос ответ.

Владимир Ольшанский

Бывает,но с каждым годом всё чаще задумываюсь-ЗАЧЕМ?...

Галина Ясная

А мы ждем эти встречи,ибо все меньше нас остается....

Владимир Ольшанский

Вот именно,а это-простая потеря времени,у каждого своя жизнь...

Галина Ясная

Каждый решает это для себя

Елена Моторина

не надо возвращаться в прошлое чтоб не разочероватся

Галина Ясная

Мы все годы делаем это и всегда ждем эти встречи.

Галина Ясная

Это класс такой у меня был

Alex Pukemov

Только в интернете. Они далеко на Урале, а я на Волге.

Галина Ясная

У меняя в Энгельсе много знакомых сейчас живут переехали туда с Казахстана

Alex Pukemov

Да, у меня там тоже друзья из Узбекистана живут.

Галина Ясная

Русские сорвались везде со своих мест...

Галина Ясная

Намного лучше чем было да и есть сейчас в Казахстане.недавно прилетела,была у внуков месяц.

Alex Pukemov

Ну и хорошо, если так.До завтра. Пора спать. Понедельник день тяжелый. 🙂

Lev Zhavoronkov

О, как это было давно, да и основная масса уже далече!

Галина Ясная

А как это здорово встретится,,,,мне от одного воспоминания тепло в душе

Lev Zhavoronkov

Грустно... Остались одни воспоминания, всякие...

Галина Ясная

Конечно грустно.Тех лет уже никогда не повторить,как и всего хорошего в жизни.Хорошо,что еще помним это.

Лайт Темнова

нет, мы все в разных городах, общаемся через соц сети

Галина Ясная

мы даже в разных странах но раз в 5 лет слетаемся в родное гнездо

Лайт Темнова

видимо у нас не настолько был крепким студенческий союз, я даже своих старых друзей не могу повидать, так как в отпуск съездить не могу уже много лет

Галина Ясная

Сейчас можно в инете общаться

Надежда Ледяева

Иногда.Часто не получается.Заняты работа дети внуки

Надежда Ледяева

Не всех но помню,с иными общаемся с иными нет

Елена Микова

нет как то не получается все поразьехались кто куда

Галина Ясная

мы тоже слетаемся раз в 5 лет))

Елена Микова

очень хочется но у нас почему то никто не проявляет такой инициативе

Александр Вагнер

бывало,сложность в том что большая их часть умерла=\

Галина Ясная

Это ясное дело....но так рано.....обидно

Александр Вагнер

да ,но раз с этим ничего не поделать то остается только принять

Артём Колокольцев

На 10ть лет..,потом на 15ть......,после окончания учёбы...

Артём Колокольцев

Этого мало кто забудет.........

Галина Ясная

Я сейчас у дочери в гостях и думаю что как хорошо что ухали в Россию в свое время.

Артём Колокольцев

А в какой области..........

Артём Колокольцев

(не подмосква?).Красиво там.............Давно хочу на экскурсию........

Галина Ясная

Очень красивое место.Янтарный край России

Ольга Мануйлович

Нет. По одной подружке оттуда и оттуда. Самые-самые.

Галина Ясная

И все равно есть связь с юностью.

Ольга Мануйлович

Чуть-чуть. Все общение, в основном, через социальные сети.

Вахрамеева Ирина

чаще на сайтах, а в живую очень редко, я живу далеко

Галина Ясная

Главное не забываете о своей юности.

Галина Ясная

Есть люди,которые написали,забыл как страшный сон.....вот так учились много лет бок о бок и нечего вспомнить,а то еще и хуже,не хотят.Какие же это были отношения тогда со всеми......

Вахрамеева Ирина

странно, а я ценю и люблю свои воспоминания- не возвратное нечто, даже плохие- моё куда от них деться))

Галина Ясная

А мы 43 года встречаемся,а каждые 5 лет слетаемся со всех уголков и ждем эти встречи.

Вахрамеева Ирина

здорово! а я ближе с однокурсниками, просто у меня три школы вот и нет такого тесного общения, но общаюсь почти со всеми

Галина Ясная

И это правильно,я тоже если собрать с кем училась с 1 по 10 то будет около 100 человек.Нас то соединяли,то разъединяли....,а все мы одноклассники.

Галина Ясная

И вам всего самого доброго!!! 🌹

Виктор Шибанов

Да встречались 47 лет спустя , восторг неописуемый!

Галина Ясная

Каждый год кто то уходит....все меньше остается нас

Галина Ясная

И ничего с этим не поделать............

Какже Как Же)))

Неа, зовешь всех,все о давайте давайте и нету их)))

Галина Ясная

А мы уже 45 годовщину будем проводить на следующий год

Галина Ясная

И мы проводим юбилейные даты летом!

Какже Как Же)))

Классно,а наши как обычно. Ок в след.небе и пишешь че во сколько,где? А они молчат)))

Галина Ясная

Жизнь так быстротечна.а юность самое замечательное время и одноклассники как напоминание о ней.