Галина Ясная

А вы встречаетесь со своими одноклассниками,одногруппниками по ВУЗу ?

Ответы · страница 9
Татьяна Борисовна

Нет. Они такие старые...

Галина Ясная

Старость это когда тебе 100 лет....

Татьяна Борисовна

Да я-то молодая. а вот они старые, на лицо старые))

Алексей Светкин

Конечно 1раз в пять лет

Галина Ясная

Конечно.я с Калининграда летаю в Казахстан

Абдрахман Абузаров

стараюс каждые 5 лет...

Галина Ясная

И вам как можно дольше проводить их

Василий Фомин

Да,какие они старые...

Галина Ясная

ну надо же........наши сверстники постарели,а мы остались молодыми и красивыми.Мы 45 лет будем уже отмечать и всегда спешим на встречу друг с другом.

Василий Фомин

Вот ,вот посмотри. Я больше встречаться не буду,я разобью это зеркало.

Василий Фомин

Мы встречалисю в 45 было разочерование,многие плакали у меня на груди.Жизнь ушла,всё ловить некого и нечего.

Галина Ясная

Мы регулярно встречаемся раз в 5 лет,и просто грустно расставаться,потому что не известно кого не будет уже в следующий раз.

Василий Фомин

Это тебе надо, моя жена страдает от этого.Зачем бередить прошлое.

Silaev Nikolai

У всех свои проблемы.

Галина Ясная

Но все равно раз в 5 лет летим на встречу.

Silaev Nikolai

Позавидуешь вам в вашей дружбе и памяти. Но не у всех всё так складывается гладко и правильно.

Галина Ясная

Каждый год уже уносит друзей безвозвратно

Silaev Nikolai

Ну чтож поделаешь. Увы не что не вечно. Только сожалею. Не кто не застрахован.

Игорь Сеитов

Давно связь не держу.

Галина Ясная

А я феврале опять увижу своих казахских друзей,всегда спешу на встречу.

Галина Ясная

Пока не знаю,как там в Челябинске получится

Галина Мирошниченко

иногда встречаемся...

Галина Мирошниченко

да... это интересные встречи...

Александр Пустовойт

Да, обожаю это делать

Галина Ясная

Мы тоже все года после школы встречаемся

Василий Ромашкин

нет только в соцсети

Галина Ясная

Ну конечно все придти не могут разлетелись по свету и в германии и США и Китае живут.Но всегда знаем кто очередной ушел,связь держим друг с другом.

Василий Ромашкин

мы тоже в основном знаем но не про всех

Галина Ясная

Ну вот так каждый ,а когда собираемся узнаем все обо всех сразу.

Василий Ромашкин

ясно , давно уже это было.

Галина Ясная

На следующий думаю на юбилейный полечу к ним,если доживу конечно.

Владимир Крестьянинов

Да с теми кто ещё жив

Владимир Крестьянинов

Тогда с наступающим и днём рождения сразу, у меня у жены 10ого был день рождения

Галина Ясная

Благодарю вас.много весенних именинников.

Владимир Крестьянинов

Да, у меня дочка, сын и двое внуков весенние, а я и остальные внуки осенние

Владимир Крестьянинов

А у меня почему то зимних и летних нет

Галина Ясная

У меня,,,,у старшей дочери она сама,сын и муж весенние,один сын 8 мая,другой июльский,дочь август,внук маленький август,и муж октябрьский.Зимних тоже нет.

Лаура Абенова

да уже несколько раз

Лаура Абенова

на последнюю встречу не пошла муж сказал слишком часто вы что то встречаетесь скажи что ты не соскучилась по ним

Галина Ясная

Ну мы уже на 45 придем....так что мужьям поздно нас ревновать ))

Галина Ясная

Года летят ужасно быстро ))

Лаура Абенова

Да точно теперь в группе переписываемся классно как рядом все

Анатолий Комогоров

Встречаемся, иногда.

Галина Ясная

Всё равно вспоминаете те замечательные времена беззаботного детства и юности.

Анатолий Комогоров

К чему все эти вопросы? Не понимаю...

Таша Т

да...одноклассниками

Галина Ясная

Здорово,подзарядится от них здоровой энергией..

Ольга Титаева

да, но чаще по скайпу

Галина Ясная

А мы все годы слетаемся в свою школу...

Маргарита Бескровных

Полным составом нет.

Галина Ясная

полным уже никогда не соберемся

Марат Абраев

последнее время нет

Галина Ясная

Стоит один раз организовать и всем захочется встречаться

Галина Ясная

А мы по инету связались со всеми,всю зиму шла подготовительная работа.летом было чудесная встреча,а потом все стало легче

Галина Ясная

А как здорово было когда впервые собрались таким количеством))))))))

Галина Ясная

После нас очень многие стали проводить такие встречи,как я выставила альбом встречи в интернет.

Галина Ясная

Сейчас уже сами звонят спрашивают когда будем собираться

Василий Грачёв

Да бывало но редко!!!

Галина Ясная

Мы все годы стараемся делать это.Уже мало нас остается

Василий Грачёв

Да и мой выпуске ещё СССРовский нас тоже мало осталось,да и разбежались кто куда!!!!

Галина Ясная

Более 40 лет уже приходим на встречи

Василий Грачёв

Я много прожил за границей поэтому многих потерял из виду так встречаемся иногда

Галина Ясная

А я прилетаю для встречи с ними в Казахстан с Калининграда.

Василий Грачёв

Я сейчас в Волгоградской обл живу, а учился в Краснодаре так что редко кого вижу.

Галина Ясная

Так вот и я,хорошо,что дочь еще здесь живет.

Ирена Глинина

встречаюсь по инету

Галина Ясная

Главное,что помните друг друга

Ирена Глинина

интернет это классно Здесь можно встретить того кого в жизни не встретил бы

Галина Ясная

Конечно,он собрал нас снова всех вместе......

Ирена Глинина

родных мне людей не видела лет 20 ть а сейчас по скайпу можно видеться хоть каждый день КЛАСС

Галина Ясная

Здорово,когда их еще можно увидеть ))

Ал
Александр

бывает с некоторыми

Галина Ясная

Все равно прекрасно,юность не забывается ,

Ал
Александр

она ни когда не забудется,с возрастом приходит осознание произошедшего,а так какой человек был такой он и остается,некоторые только пытаются спрятать в себе это и из-за этого больше бывают в депрессии.

Галина Ясная

Встречаются люди такие легкие,с юношеским задором,с ними легко,а бывают как пузыри напыщенные

Ал
Александр

самоутверждаются за счет такого имиджа, есть такие люди,но стоит смотреть в корень их развития,обманывают они себя или ведут себя естественно. Во всём этом скрывается его детское воспитание,формирование его психики. Так же есть такие которые ожидали большего и были обмануты этой жизнью. У них как правило в характере скрытность,грубость или суровость с ними не комфортно общаться,потому что они закрыты не доверчивы долгое время,с ними тяжело, но можно и поменять их мировоззрение. Всё зависит от самого человека, готов ли он в себе разобраться!

Олег Марченко

С теми, кто рядом да.

Галина Ясная

Значит в душе сохранился юношеский задор у вас.

Галина Ясная

Мы 43 года проводим эти встречи и спешим на них со всех концов земли.

Олег Марченко

Молодцы! Так держать, и живы будете .

Галина Ясная

через год полечу на 45 летие....