Борец С Врагами

За последние 300 лет человеком уничтожено две трети всех лесов планеты!!!! И как поступили бы вы , будь вы на месте планеты Земля?

Ответы
M К

На месте бога скажите. Тут ничего нельзя сделать. надо или уничтожать этих горе людей или резко уменьшить популяцию. Иначе планете кердык и всему живому.

Борец С Врагами

На месте Бога я бы признал бы свой эксперимент неудачным. И начал бы с нуля

M К

Логично. Только слово "неудачным" тут не подойдёт. Это не эксперимент, а рабочий вариант, и не первый уже, как минимум 4-й на Земле. До этого так и было. Всё уничтожалось и начиналось ровно с 0, как вы выражаетесь. С каменных пещер, куда селили сбежавших с земли "властелинов".

Николай

Это откуда такой бред.Для слишком умных.Лес не кирпичи,он растет.Зарастают даже карьеры,откуда брали глину для кирпичей

Борец С Врагами

Тогда, дровосек, продолжай и дальше рубить.

Николай

Ты за своими садинками,на окошке в 20 этажном доме смотри.Я то в тайге живу.И знаю о чем пишу.Хуже нет,когда о природе что то говорит городской делетант,не видевший ничего,кроме садинок на окошке

Александр Гусев

Скинул бы всех к.... Что, думаю, Земля и сделает в недалёком будущем, если люди срочно не одумаются.

Борец С Врагами

Смотри видеоклип "Комета" Джонни

Галина Коровина

Возмутилась бы и уменьшила количество кислорода ровно на столько, сколько истреблено леса.

Борец С Врагами

Мне кажется, что это растения выращивают нас? Снабжая кислородом для перегноя !

Юлия Тарасова (Раковская)

Она и протестует всякими катаклизмами....А я ..я мелкий винтик в этом механизме....

Борец С Врагами

В смысле , по-маленечку гажу, гажу ?))

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет -наоборот когда отдыхаем -убираем нагаженное в пакеты..и сержусь на свиней которые нагадили...

Борец С Врагами

Вы с собою и свиней берёте , когда отдыхаете? Заодно и шашлык из них

Юлия Тарасова (Раковская)

Те которые были до нас...А наши замаринованные мирно в емкостях сложены😁

Al
Ali

если проглотит она всех нас , навсегда, то будет совершенно права

Борец С Врагами

Вот интересно! Все люди жалеют Землю-матушку. И в то же время гадят на ней

Валерий Бакай

Я давно придерживаюсь мысли что человечество -это паразит!

Борец С Врагами

Похоже на то.

Алла Аа

Планета и так потихоньку травит всех своих вшей и блок

Николай Хлебетов

боремся,потихоньку выводим этих тараканов

Борец С Врагами

Ну не так уж потихоньку

Николай Хлебетов

много расплодилось

Борец С Врагами

За Индию взялись уже

Tp
Tpикcтep

Давно бы захоронил эту цивилизацию !

Александр Боярский

Лес и так надо рубить. Иначе сгниет.

Ольга Нуждена

Стряхнула паразитов со своей кожи

Ольга Нуждена

Прямо сейчас и посмотрю

Борец С Врагами

Я вас, господа диссиденты не прошу, нет умоляю!! Продолжите свои шуры-муры в чате! А то я спросил одно, а тут целый госпереворот готовите.

Константин

Борец. Напиши ПАРОЛЬ!

Борец С Врагами

Пароль

Константин

Молодец :)) Тебе сюда: Иди на ЮТУБ: Новокуйбышевск СССР

Алла Ковалевская

изничтожила бы весь мир людской...

Маша Ерёмина

Скинула бы эту нечисть с себя...

Татьяна Просто Татьяна

взорвалась к чертовой бабушке

Борец С Врагами

Уже мало осталось!

Ка-Валерчик Гузенко

Прорастил всё шиповником !

Борец С Врагами

Молодец!

Ка-Валерчик Гузенко

Тсссссссссссссссс !

Борец С Врагами

Не бойся! Я тебя не выдам!

Ка-Валерчик Гузенко

Ффуухх !

Валерий Плетнёв

Планета уже обиделась.😥

Павел Китов

Леса это легкие планеты

Борец С Врагами

Не все. Хвойные леса (за исключением сосны) не дают кислорода.

Ми
Мила

Стряхнула бы всех на х..

Борец С Врагами

Согласен

..

Сделал бы больше озер )

Борец С Врагами

Да это уже было. Но подлец Ной спас всех тварей по паре. В том числе и людей. Вот они и есть главное зло!