Giorgi Chxeidze

Какова роль подушки в магии?

Ответы
Татьяна Быкова

Нельзя спать на подушке, которая впитала в себя много слез, так как в этом случае она будет излучать негативную энергию. А она вам нужна?

Giorgi Chxeidze

А в каком плане будет энергия

Татьяна Быкова

Вялось, головные боли, чувство разбитости утром.

Giorgi Chxeidze

Нууу это ничего

Татьяна Быкова

Лучше избавиться от негативной подушки и купить другую с сухими травами для улучшения сна.

Giorgi Chxeidze

А можно просто испарить из нее слезы?

Татьяна Быкова

Да, если набивку подержать в святой воде из церкви , а потом высушить и вновь сшить подушку. Можно постирать подушку в машинке с добавлением горсти соли, которая тоже нейтрализует негативную энергию.

Елена Смирнова

Мысли копит

Giorgi Chxeidze

Какие

Елена Смирнова

Слезы, печальки, мечты.

Giorgi Chxeidze

И как использовать

Елена Смирнова

Выкинуть старую, купить новую, поцеловать ее и сказать:"Только хорошие мысли и сны!"