Елена К

Мужчины, если женщина отказала вам во взаимности, ваши действия?

Ответы
Марк Аврелий

Любовь уходит тихо, неслышно, ступая на носочках мягко.
Она уже почти не дышит, она уже почти иссякла.
Любовь уходит тихо, неслышно, и дверью никогда не хлопнет.
Она себя считает лишней и вряд ли о себе напомнит…

Па
Павел

Второй раз обязательно надо предложить! Может у дамы просто настроения не было. Или как случай из жизни: девушка просто в туалет хотела дико, а тут я со своими симпатиями))) второй подход был более чем удачен!)))

D. Gerd

Я вот как подумаю, что в меня что-то втиснуть хотят - прям сразу убить хочется желающего... Так что ЖЕНЩИНЫ, как я Вам не завидую))) Даже представить не могу(((

Aлександр Кузьмин

Укорачивать надо сказочку ! ...... храни же веселье мгновеньем играя - так сладко тебя расцелует вторая , как первая не целовала тебя ... (Г.Гейне)

Елена К

)

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Извинюсь за беспокойство и...пойду дальше! - Жизнь на этом не заканчивается, да и "свет на одной клином не сошелся"!!!😉 🙂 🙃

Сергей Владимирович

Не хочешь и не надо. Люби сама себя. А я найду другую, плавал я на тебя. Кровь моя остыла, сейчас я ухожу, и на Дерибасовской я ............

Сергей Ермаков

В жизни всему уделяется место,
Рядом с добром уживается зло.
Если к другому уходит невеста,
То не известно, кому повезло.😄

Sasch Sob

Пока не отказывали,но думаю что ничего страшного,девушек много,хотя может осадок останеться ,если представить

Никифоров Валерий

Видно не судьба, видно не судьба
Видно нет любви, видно нет любви
Если я один, если я один
Счастье где же ты?

Он

Хек с ней,буду искать другую которая знает чего хочет.Но вообще для меня это не актуально,успешно женат.

Елена К

))

Тася Гаврик

Тут же обосрать)))))😝 😝 😝 😝 😝

Василий Панкратов

Я просто постараюсь понять ее и принять это, как должное! Не все мы принцы на белом коне!😁 😁 😁

Вячеслав Чернышёв

Как говорится нет недающих женщин есть плохо уговаривают если мужчины, т.е талантом не вышел

Константин Михайлов

Значит очень много недостатков,у меня,а это нужно как можно быстрее исправлять......

Елена К

Самокритично.

Константин Михайлов

а что,так и есть......Ведь сердцу не прикажешь,не приятно но ......факт.

Ве
Ветер

У них ток 2 действия: 1. Облить грязью- это 90% так делают...2. Тихо молча уйти в сторону.

Kitton

Не торопясь перейдем к другой ...на наш век этого добра точно хватит !👍🌷😃

Елена К

Вот везет вам

Kitton

А-то !

Ва
Вад

не на все желания получаешь да, есть и нет, поэтому воспринимать надо с пониманием

Стас Васильев

другую найду. Отказывает обычно одна из ста и то....по причине, забыла душ принять

Михаил Шлыков

...добиваться точно не буду ...а нафига навязываться к тому, кому ты не нужен?

Елена К

А вам кто нужен?

Михаил Шлыков

всё есть

Ендурин 15

ведь женщин на свете побольше мужчин...поэтому нет для расстройства причин