Lici Lici Z

Наши уходят. И не обязательно из жизни. Как-то просто и незаметно исчезают целые типажи. Люди с чертами совести на лице.
Те, кто понимает значение слова «пошлость».
Кто встаёт, когда в комнату входит дама.
Кто скажет вторую сточку стиха, когда ты скажешь первую.
Кто в споре даёт говорить другому.
С кем можно заболтаться о книгах и пропустить свою остановку.
Кто никак не может перейти с тобой на «ты» и постоянно сбивается на «вы», а не наоборот.
Кто может познакомить тебя с теми, с кем ты всегда мечтал познакомиться.
Кто знал тех, с кем тебе познакомиться уже не суждено.
Кто не умеет говорить о деньгах.
Кого хочется обнять через слово.
Кто красив в старости нажитой внутренней красотой.
Наши уходят, остаются ихние?
Олег Батлук

Ответы · страница 5
Виктор Сай

Кто он?

Lici Lici Z

Кандидат филологических наук, писатель, публицист

Ир
Ирина

Ихние?

Любовь Бородина

Увы....

Lici Lici Z

То, что происходит сейчас печально. Основная массалюдей - озлобленные, шизофреники, психопаты, невежи, неумеющие писать, сексуально озабоченные - по крайней мере, мне такие отвечают на вопросы. А менеджеры сайта просто блокируют вопросы, даже не понимая их содержания

Любовь Бородина

Я с этим тоже часто сталкивалась, поэтому крайне редко захожу на сайт, хотя общения, конечно же, хочется.

Борис Алиев

Увы,..

Малик Хайбулин

Да....

Малик Хайбулин

согласен с тобой...печально. Раньше говорили "жертва аборта" , теперь -"жертва ЕНТ" .... Необразованность , невоспитанность - не осуждаются, а культивируются... Понятие совесть-замалчивается!

Lici Lici Z

За что боролись, на то и на поролись...

Осеннее Настроение

...