Ан
Анна

Ошибочно думать,что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания..Любовь- это плод духовной близости и,если близость не возникает через секунду,она не возникнет ни через год,ни через поколения.Ваше мнения?

Ответы
Александр Романов

К ней влечёт…
Чёрт возьми, она сводит с ума!
Её взгляд. Её голос. Её аромат…
Этот запах… Безумство! В нём – секс и весна.
О, Боги мои , как я этому рад...
К ней влечёт…
Я ловлю себя снова на том,
Что хочу этой близости жадно вкусить,
Слышать, как разливается сладостный стон
И входить в неё, вновь исступлённо входить…
К ней влечёт!
Только б голову не потерять…
Она пристально смотрит. Как будто бы ждёт.
Да, такою не грех бы и пообладать.
Она хочет, я чувствую, – взглядом зовёт.
К ней влечёт…
Отпускаю свои тормоза.
Подхожу. Прижимаю. Ловлю её вдох…
Её волосы, запах… И эти глаза!
Раздеваю. Рукою скольжу между ног…
Мягко. Влажно… Приятно.
Как дышит она!
Как умело проникла, как нежно берёт –
Её пальчики будят его ото сна…
Однозначно и твёрдо – меня к ней влечёт!
…Направляю.
Послушно спускается вниз.
Губы – сказка. Движения их – просто сласть!
Глубже, глубже возьми и… чуть остановись…
Завела. Я ХОЧУ её!
Чувствую власть.
К ней влечёт!
И намотана прядь на кулак.
Её ноги податливо разведены.
Этот стон! Этот крик! Ненасытность в глазах…
Это после настигнет нас чувство вины…
А пока…
Так влечёт!

Ирина Малышева

У всех по-разному. Мне сотрудница старщш меня рассказывала: я замуж вышла в 18 лет, потому что родители сказали-пора. Он пришел из армии, был работящий, не пьющий. Но она его на тот момент не любила-типа надо и надо, как послушная дочка. А полюбила она его , когда уже родила второго ребенка. За заботу, за внимание ко ней и детям. Прекрасная семья, вместе до сих пор, воспитывают внуков. И как вот это определить по Вашему? Любви не было и близости не было-все пришло потом. Все эти понятия, что любовь, что счастье, что смысл жизни никак НЕЛЬЗЯ подогнать под шаблон и общий знаменатель. Люди все слава Богу-РАЗНЫЕ. И у каждого -СВОЁ..

Zhanna Orlova

Всё становится лёгким в присутствии Любви. Под влиянием любви человек выполняет самые трудные задачи сравнительно легко. Посредством любви даже невозможное становится возможным. «Любовь не знает бремени; у любви нет тяжёлой ноши». Вы можете очень тяжело работать, на ваших плечах может лежать огромная ответственность, но если вы ясно понимаете Закон Любви, то все эти трудности будут преодолены с любовью, легко и без труда». «Тот, кто сильно любит, тот многого добивается».
#Сант_Кирпал_Сингх

Юлия

Отлично написано

Ан
Анна

👍👍👍

Ооо Аудэр (Audur) Юридическая Компания

сколько людей, столько мнений. События не возникают на пустом месте. Можно подойти к вопросу с научной точки зрения - Любовь это химическая реакция. Один человек улавливает своими рецепторами флюиды другого человека. При совпадении химического состава, возникает взаимное притяжение. Бывает несовпадение обоюдное, часто бывает одностороннее влечение. Таким образом, при долгом взаимодействии между собой людей, химический состав может смешаться, к нему можно привыкнуть.

Ол
Ольга

не знаю.. я со своим бывшим познакомилась в компании и он мне ну вообще не понравился.. прям даже наоборот..))))) а потом что то все чаще стала прислушиваться к тому, что он говорит, как говорит, как поступает, над чем шутит и к чему относится серьезно.. и обнимал он как так вкусно, и из машины прям сразу к нему в руки выпадать приходилось...))) и уже сама сидела ждала, когда позвонит, куда пригласит.. а потом бегом на встречи бежала.. и счастливо прожили почти 11 лет..))

Irina Bogomolova

Ваше мнение трезвое и обоснованное.думаю,что если влпуг такое не задержалось при встрече—не стоит убиваться.ведь любим любовь а "объект" всяко или зачастую себя исчерпывает.ну или не удается сохранить отношения.с этим вопросов уже нет.есть тема,что "объект",например, стал дурной и старый.и даже подумать страшно,как придется расплачиваться за неодиночество.ведь он еще и кретин теперь изрядный.нобросать как то странно.25 лет...живем дальше.

Boris Skopenkov

Ваше размышление здесь - уже плод духовный. Хочется добавить, что любовь может быть и плодом ..душевной близости. Душевное, это всегда сопряжённое с эмоциями. А эмцоии окрашивают эту близость романтическими красками. Да, обычно первое впечатление играет большую роль. Эмоциям и разуму нужна постоянная подпитка для близости, поэтому, особенно важно избегать перерывов в общении. Тем более больших. Но это уже аксиома...

Геннадий Костарев

Любовь и Дружба на самом деле неразделимы, ибо не прочны, не долговечны, не естественны друг без друга. Духовная близость, если она возникает через мгновение после встречи, имеет длительную кармическую предысторию , тянущуюся из многих прошлых наших воплощений, но это вовсе не отрицает возможности зародиться той самой Любви и в течение долгих искренних отношений в воплощении текущем.

Ан
Анна

Очень хорошо сказано)))

Es
Estrella

Человек может быть, не способен любить, так как это состояние "приобретается" за счет "работы живой души" и, не зависит от "объекта", на которого мы " мваливаем поток своего душевного тепла - обожания. Он и не мечтал, и не подозревал, и, возможно, даже не хотел, но "энергия этого тепла настолько его согревает, что мы ему " начинаем нравится или От она "влюбляются" в нас... 🤔💅☺️

Вайлет Каррдиналл

причем тут красить?

Es
Estrella

Зоя а Вас только это "волнует"? 🤔💅 Что с Вами не так? 🤔 Интересно! 💅

Вайлет Каррдиналл

меня обычно разговоры тут не волнуют, еще никто не находил во мне что то не то, просто не люблю не понимать - вдруг это что то совсем очевидное - упоминать при разговоре про ногти\

Es
Estrella

Вы о каких ногтях, извините, речь ведете? 🤔💅

Вайлет Каррдиналл

по ходу я не самая безнадежная склерик

Вадим Потёмкин

Напоминает ситуацию с общением двух слепых или безногих через оживленную проезжую часть. Или слепого с безногим... – Даже довольно слабо видящие с полноценными возможностями передвижения при желании смогут преодолеть дистанцию и наладить "близость". А уж в мире "духовном" дистанций нет вообще: души все одинаково близки! По крайней мере, здесь так принято считать. ))

Лариса Хуснутдинова

абсолютно с вами согласна,дружить можно десятилетиями ,а поговорить не о чем тет а тет ,только лишь о заботах и суете дня,личные эмоции закрыты и недоступны ни одному ни другому собеседнику. Рассказать то можно ,но уже не волнует его то, что волнует меня, а меня еще не волнует то, что важно ему ,-очень велика разница возраста и скорости роста души.

Юран Yuran

Представьте две семьи, в одной мальчик, а другой - девочка на три года младше. Семьи начали дружить, когда детям было полгода и три с небольшим. Когда повзрослели, я их спросил, любят ли они друг друга ? В один голос ответили, что любят очень, но, как брат сестру. Мой сын женился, Олечка вышла замуж, но любят друг друга уже 38 лет и все по-братски...

Александр Лязгин

да нет, любовь может возникать и протекать в форме дружбы не снося головы..... а дружба без духовной близости тоже не возникает, но продолжается на много дольше любви и без осложнений и обид ... и еще любовь порой слепа ... В чем вы действительно правы, это в том что дружба и любовь возникают с первых минут общения или взгляда...

Андрей Саулит

What из лубов? Психо-химические реакции, искаженные неудовлетворенными рефлексами как условными так и без... Всемирный разум заложил во всё живое стремление к выживанию рода... акыны, поэты, художники и проч. лишь попытка выделиться из животного мира наивной духовностью и надуманной чувственностью... Могу глубже...

Альберт Кононов

Кошечка Анна. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Ан
Анна

Дорогой Альберт,а как на счет векторных отношений?

Альберт Кононов

Кошечка готов выслать вам исторический роман

Ан
Анна

Спасибо дорогой, за заботу.Приятно!

Александр Романюк

ЛЮБОВЬ СВАЛИВАЕТСЯ НА ГОЛОВУ НЕОЖИДАННО! ОНА ПОСЛАНА СВЫШЕ! И КОГДА ВСТРЕЧАЕШЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА- СРАЗУ ЭТО ПОНИМАЕШЬ! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ЗНАЕШЬ ЕГО ТЫЩУ ЛЕТ! А МОЖЕЬ ОНО ТАК И ЕСТЬ??????? ВЕДЬ МЫ ЖИВЁМ НЕ ОДНУ ЖИЗЕЬ НА ЗЕМЛЕ, А НЕСКОЛЬКО! И КТО ЗНАЕТ, МОЖЕТ НАША ЛЮБОВЬ ШЛЁТ НАМ ПРИВЕТ ИЗ ПРОШЛОГО?

Ан
Анна

👍👍👍

Zibert

Согласен.Читал подобное на Испанском. Paola Veras( в переводе)-Любовь не приходит от долгого общения или настойчивых ухаживаний.Любовь-это наследие духовной близости и это сходство возникает мгновенно,но если любовь не возникла сразу,она не возникнет и через годы,даже поколения-

Бя
Бяшим

Как бы грубо не звучало (уж простите) -но нет не дающих, есть только плохо просящие. За свои 52 года -в этом неоднократно убедился. Но, по большей части, с Вами согласен - в основном, любовь и страсть возникает или сразу или нет)) А дальше, все зависит от упертости и мозгов мужчины))

Valentina

Вот,это когда кармический мужчина приходит в вашу жизнь,действительно возникает это чувство,причем сразу ,что-то щелкает=мой!Бабочки в животе появляются...Будешь его оберегать,любить,помогать....Но все когда-то закончится,отработка пришла к концу и он может уйти.

Ан
Анна

А что же вы, таких не дрессированных заводите!?

Андрей Куцаев

Они вместе со мной родились , наследственное наверное , так же как и шизофрения .

Ан
Анна

Тогда согласна!

Андрей Куцаев

Держи 💐

Ан
Анна

Спасибо!

Марк Альперович

Согласен,но с некоторым уточнением.Духовная близость не возникает через секунду. У каждого человека сформировался подсознательно образ любимой.И вдруг он совпадает с конкретным человеком.А духовная близость определяется уже в процессе длительных отношений

Ан
Анна

Спасибо за прекрасный ответ

Марк Альперович

Рад стараться