Ан
Анна

Ошибочно думать,что любовь вырастает из длительной дружбы и настойчивого ухаживания..Любовь- это плод духовной близости и,если близость не возникает через секунду,она не возникнет ни через год,ни через поколения.Ваше мнения?

Ответы · страница 8
Анатолий Паньков

любовь очень хрупкая штука иногда распадается но затем возникает внезапно вдруг

Татьяна Еременко

Согласна! Но некоторые порывы через несколько дней утихают и исчезают на всегда.

Гульшат Абдурахманова

НЕ СОГЛАСНА.Бывает, что проходят годы и люди понимают, что созданы друг для друга

Вл
Владимир

Любовь это Тайна но какая то близость должна быть!!!!Согласен!!!! Или есть или нет!!

Александр Шапаренко

Неправильно: при длительном общении может возникнуть интерес, а затем и любовь.

Надежда Генералова

Вы правы.Встреча с мужчиной близкого по духу,может привести к любви.Знаю точно.

Светлана Войцеховская

Все бывает,все. Ничего категорического нет. Из любого правила есть исключения.

Сергей Янков

Абсолютно согласен. Если искра не пронзила, в сие мгновение, то даже и не пыжся.

Рафис Мирзоев

согласен--но только не каждый к сожалению это не поймет -кто не способен любить

Susana Garber

из длительной дружбы конечно любовь не вырастет любовь это хиMическая реакция

Валентина Десятова

НЕ СОВСЕМ СОГЛАСНА- ПО СЕБЕ СУЖУ!!! СНАЧАЛА ВООБЩЕ НЕ ВОСПРИНИМАЛА, А ЗАТЕМ-!!!!!!!

Илья Тарасов

Можно ли ощутить духовную близость с малознакомым (через секунды) человеком!?

Ан
Анна

Я всегда чувствую духовную.близость

Ан
Анна

Спасибо,это действительно так!

ОК
О К С А Н А *

Не знаю может ты и права. Но иногда близость возникает не сразу , а постепенно.

Владимир Юдинцев

Не согласен. Кому-то достаточно взгляда. А кто-то к этому чувству идет годами.

Ан
Анна

У каждого разные взгляды и мнения!

Георгий Калинин

Ты видал, как все скандально, однако... А я, дурак, предложение сделал и вперед!

Странник

За секунду возникает влечение, а любовь со временем и прикладыванием усилий

Карлыгаш Нургалимова

тоже такого мнения должно моментально щелкнуть, а потом уже это все расчеты

На
Наталья

Не думаю. все в жизни не так просто. И есть много примеров совершенно других.

Gzeslaw Zdanowicz

Не согласен с вами(( при длительном общении тоже может возникнуть чувство)))

Александр Bazalenok

любовь и страсть стоят на одной ступени, но тем не менее они разные в сути....