☆I
☆L I O N☆ С Юга

Почему некоторые люди ходять к гадалке. ? гадание ненадо верить оно разрушает жизнь человека. Верить Бога . и молиться . и он обязательно тебе даст хорошое

Ответы
Елена Кузнецова

Люди ходят на ГАДАЛКУ от отчаяния. Бывают такие моменты, когда ты думаешь, что Бог мимо тебя проходит и говорит типа: «этот ещё подождёт, он ещё может потерпеть.» Бог не даёт людям больше испытаний, чем они могут выдержать... но человек в отчаянии и ищет пути обхода... хотя это тоже не вариант... но... чем не шутит.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

те люди которое вы говорите. У них терпение слабое. всему своё время. если бы всё сразу исполнилось бы потом люди становяться беспощадно...

Шолпан Джусупова

😊 когда мучают СОМНЕНИЯ ,когда не можем найти ответ на проблемный вопрос ,когда голова разрывается от мыслей, не можешь найти выход ....устал ..... и тебе хочется услышать ...ответ...ПРОСТО ...тупо идешь к таким "специалистам " пусть это и не правда но хоть на какое то время тебе просто становится спокойно

Наталья Фарвазова

Гадай не гадай от судьбы не уйдёшь,а вера в Бога и в себя это самое главное в жизни,бог всегда с нами он помогает нам,нужно только во-время его услышать,он нам часто подсказывает,но мы порой не слышим,порой вспоминает отдельные послания,но мы не обращаем на это внимание.

Ирина Земцова

надо работать над собой, совершенствоваться, убирать все плохое из себя и будет здоровье и гармония и ни на кого не надеяться, ни на бога ни на кого другого, только самому можно изменить себя в лучшую сторону и жить спокойно и гармонично со всеми и с природой...

☆I
☆L I O N☆ С Юга

но извините меня. Вы говорите ни На Бога ни на кого. Может На Бога надеятся надо. А не кого то. Ведь он создатель человечество . Всю природу . в котором дышым . и живём.

Ирина Земцова

В общем, вы правы. Только надеяться надо на себя.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

ну это уже ваши права. Ну Бог же дал мозги😉

Ирина Земцова

мозгами еще надо уметь пользоваться во благо

Ма
Мария

люди всегда будут ходить к гадалкам. Именно потому, что они стремятся связаться с богом. Интуитивно человек знает, что общаться с богом можно только достигнув уровня бога. вот и идут к гадалкам. Потому что осознают своё ничтожество.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

через Гадалки никогда с богом . не всиретишь

Ольга Столбецкая

у людей 2 пути, и чтоб не делать выбор, они идут к гадалке. А Бог может дать, потому что ты просишь, и сразу забрать, потому что для тебя это вредно. Надо вести правильный образ жизни и трудиться над собой, молитва тоже нужна.

Наталья Астанина

Вы правы, к гадалкам ходить это грешно,А во что-то святое верить надо: и молиться и надеяться,все наши мысли материальны,надо только верить и набраться терпения,не лениться и всего добьётесь.

Эвелина Христова

Людям интересно будущее, они любопытны от природы. Есть понятие - судьба и выражение: "Согласных судьба ведёт, несогласных тащит." А Бог есть, в него нужно просто верить.

Ольга N

согласна. но это только христианам и другим верам, в которых запрещено гадание. многие религии основаны на гадании. это допустим буддизм. там это не грех.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Буддизмы. Многбожник. Огнепоклоники. они все В заблуждениях. верят какую то Куклу. Сатана какая та. Верит надо Только нашего создателя Аллаха . Создател человечества. Мы все потомки Адам и Хавы.

Светлана Т

Это правда. Странно. Такой юный, а мыслишь как уже довольно взрослый мужчина. Это я так, к слову. Ведь теперь молодёжь увлекается совсем не тем, что надо.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

всегда надо смотреть со стороны. в себя и другим.

Зинаида Автух

К гадалке ходят те, кто хочет узнать своё будущее, которое незачем знать. Пусть будет так, как есть, как предксазано свыше

Людмила Васильева

Вы правы,гадание разрушает и жизнь и кошелёк. А у бога всё вовремя , только надо уметь ждать и он обязательно поможет.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

спасибо вам))

Людмила Бровкина

От безисходности.Правильно сказано, сходить к гадалке и послушать этот бред. Верить в бога- это тоже очень сложно.

Лада Зима

Русский, я так понимаю, вам неродной. Пожалуйста, учите его, тк писать так - ПОЗОРИЩЕ. Уважайте русский язык!

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Где здесь ошибка??? скажите пожалуйста?,?,,,,,,??

Лада Зима

Почему некотороЕ люди ходять на ГАДАЛКУ ?

Лада Зима

Почему некоторые люди ходят к гадалке? - правильный вариант. Ошибки сами посчитайте.

☆I
☆L I O N☆ С Юга

спасибочки☺ уважаемая😉

Галина Сергеева

Верить в Бога - это хорошо, но знать русский язык и его правописание тоже нужно. В одном вопросе 7 ошибок...

☆I
☆L I O N☆ С Юга

основной что понели. остальное ерунда.......

Галина Сергеева

Ужас...

Чио-Чио-Сан

На бога надейся, и сам не плошай. Манка с неба сама по себе не посыплется, для этого надо потрудиться

Па
Павлуша

Как вообще можно верить в бога в наше время? Куча людей гибнет от болезней, детей. Где он Бог то этот?

Роза Дроздова

Лион - ты не русский ...........много ошибок ....................да- верить в Бога надо ........и все будет хорошо......

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Да неруский))

Роза Дроздова

И да буде с тобой мир и любовь!

☆I
☆L I O N☆ С Юга

Спасибочки😊

Анна

а в чем разница между гадалкой и богом? И то и другое никогда не работает как тебе надо)))

☆I
☆L I O N☆ С Юга

в том та разница. Что гадалка только гадает но изменить ничего не может. С перва вы должны быть терпеливым. И верит В Бога что он создатель человечества . Когда Просите о чём нибудь хорошом. Только с терпением вы выигрываете.

Анна

Так ведь и он не меняет ничего. И даже не предупреждает. Просить и ждать можно бесконечно,толку то всё равно нет

Татьяна Приходько

Наверно,все депутаты усердно молются,неизвестно кому только,что живут припеваючи...