Юл
Юлия

Стоит ли тратить на государственные дела то время , которое можешь потратить на своё личное употребление ? 😜

Ответы
Стас Васильев

От в кремле так и думают и с деньгами бюджетными поступают как и делами. А сука нинравится? Так заведем дело и статью потберем...

Акира Куросава

предметом филологии является, прежде всего, духовная культура . а не государевы дела . пригнись . юлия .

Юл
Юлия

Написано- государственные дела, на государевы я не претендую!😁

Акира Куросава

Синонимы к слову «государственный»
(а также близкие по смыслу слова и выражения) правительственный, бюрократический, федеральный общегосударственный, фискальный национальный, общенародный, общенациональный правительственный, должностной, служебный национальный, народный, всенародный общегосударственный, земский, гласный официальный, формальный казённый, заурядный

Юл
Юлия

Ну !! и чувствуете разницу

Акира Куросава

я не стрелец . я близнец ... а ты дева ....

Юл
Юлия

✊

Акира Куросава

Связанные слова и выражения государево дело, государев указ, государево жалованье, государева служба, государева грамота, государевой казна, государев полк, государев двор великий государь съезжая изба крестное целование полковой воевода губные старосты высокая рука урочные лета гостиная сотня кошевой атаман площадные подьячие соборный приговор чёрная слобода сыны боярские ратные люди бить челом ближние бояре дворяне московские посольский дьяк объезжий голова воеводская канцелярия казнить смертью юный царь целовать крест крепкий караул освящённый собор государево дело, земские дела, посольские дела, судные дела

Юл
Юлия

Достаточно! Вы так и не поняли,

Игорь Николаевич.

Я трачу, сегодня бухаю. А завтра со внучкой встреча. От меня никак не должно пахнуть.

Al
Ali

Чичиков бы ответил конечно, нет, а вот ..Юлия , другого мнения …

Юл
Юлия

Думаю, что к сословию- работающие!!!😁

Al
Ali

а что в России , ещё осталось работающее…фантастика ?

Юл
Юлия

Али! ну не всё же баями родились,, 😁

Al
Ali

а что был бы крепким союз ..бая Али и доярки-боярки Юлии, сразу бы другая скульптор Мухина нашлась

Юл
Юлия

😅😅😅 не думала , что бая нравятся доярки,

Прохор П

Я уже давно всё растратил, на личные дела и общения.

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Зн
Знаток

🖼Наверное, кое-кому надо бы

Зн
Знаток

Пока не стала реальностью. У фантастов тоже была богатая фантазия, когда они про самолёты и подводные лодки в книгах двести лет назад писали. Готовься...

Юл
Юлия

Главное , что бы вы были готовы!😅

Зн
Знаток

Не меня будет машина мыть, мыть, мыть... А тебя...

Юл
Юлия

Вас уже смотрю не только вымыли , но и промыли!😁

Зн
Знаток

Кто? Что?

Александр Бабурин

Я не государственный Человек

Марго Беккер

Чтоб тратить надо иметь чтоо?

Kolos Frand

А что такое госдела?

Юл
Юлия

Это - утором мажешь бутерброд, а сам думаешь- , а как народ?

Kolos Frand

А думать так обязательно?

Юл
Юлия

Ну вам - нет!

Kolos Frand

А вам можно?

Юл
Юлия

мне сам Бог велел!😁

Kolos Frand

А?! У вас блат в верхах…))

Nikola Mahkov

-это по ситуации!--👌

Юл
Юлия

😁👍

Ботzман Барисыч

но ведь люди ждут

Иван Жуляев

Юля ты чё?

Юл
Юлия

И что вас смутило?

Иван Жуляев

Ты министр?

Юл
Юлия

Еще нет,😅

Иван Жуляев

Депутат?

Юл
Юлия

😅 Ну что вы! я что вам плохого сделала, А по вашему мнению, только перечисленные лица занимаются гос делами,,

Иван Жуляев

Юлия будете.

Юл
Юлия

😁✊

Бы
Бывает!

Канешна

Юл
Юлия

😁👍

Alex Dark 🇷🇺

нет

Юл
Юлия

😁✊

Alex Dark 🇷🇺

)

Максим Jw

...