Br
Brutto

Жить нужно не ради денег, а ради развития, духовных ценностей. Деньги вам, на самом деле, не нужны. Отдайте их мне. Мне нужны.😀🤣

Ответы
Великий Новгород

Ценности это хорошо и духовные тоже, но как то без денег ничего не дают, а все продают и почему то за красивые стихи или рассказ в магазине не дадут даже кусочек хлеба. Пусть у меня будут и деньги и развитие и ценности и драгоценности.

Дима Кузнецов

без денюшек то и дурачок духовным станет.не не отдам .буду пробиватся к духовности через соблазны.так достойнее

Барон Де Гофмансталь

Сначала развейся до высокого духовного уровня, потом проси денег)))

Федя Кукин

Пойти попаши в две смены и будут тебе деньги! Зарабатывай...

Ша
Шараф.

чем докажете?

Эвелина

🤣🤣🤣👍

Лева Правая

Netto.

Света Дмитренко

😛

Константин

🖼 Столько хватит? Забирай...

Леди Мила

🤣