Эва

Что Генри Форд придумал чтоб мотивировать ремонтников на качественную работу конвеера? Что придумать чтоб мотивировать пользователей не , на стёб , а интересные вопросы , вызывающие желание обсудить предложенную тему?

Ответы · страница 2
Константин Раду

...предложить повысить уровень мышления (уровень разумности*).

Эва

Окей

Ро
Роксана

Они получали з/п только тогда, когда сидели в комнате отдыха.

Эва

👍🦉

Rafail Kanyukaev

Он платил ремонтникам хорошие деньги пока работал конвейер

Эва

👍

Владмир

Не получится затея. Разный уровень знаний у пользователей.

Эва

Увы .

Ав
Автор

платил не за ремонт конвейера, а за простой ремонтников

Эва

👍👍👍

Al
Ali

Самой быть интересной и люди потянуться к вам как пчелы

Ни
Николай

Если один допустил косяк, расплачивается вся бригада

Всем Мира

Когда конвейер работал, он платил ремонтниксм бабки

Эва

👍А второй?

Эва

)) Я об ответе .

Всем Мира

Я незнаю, давай пиши шо там ещё))

Эва

Так и я не знаю перечитай вопрос ))))))))))

Василий Федоров

Форд платил слесарям только когда они не работали.

Эва

🤝👍А второй ?

Виктор Васильевич Емелин

Каждый рабочий выполнял только свою операцию.

Эва

Нет . А на второй вопрос ?

Любовь Золотарева

Иметь около себя людей своего уровня.

Виктор Гурьянов

Про Форда знаю, а со стебли сложнее.

Эва

Окей

Ви
Виктор

задавать вопрос от чистого сердца

Эва

Окей

Ви
Виктор

вот вам к слову хочется спросить правда что то оно и увлечет .. а стеб ... бывает прости

Эва

Окей

Саня

Ремонтники он платил за безделье.

Эва

👍

Александр Хохлов

А интересные вопросы, это какие?

Эва

Антиресные ))

Александр Хохлов

Тогда вопрос: Что придумали современные менеджеры всех стран, что бы доход с продаж был больше?

Эва

Систему мониторинга производимых продуктов

Александр Хохлов

Правильно. А продолжая сравнение с Фордом, премировать работников, которые делают продукцию некачественную, удачно маскируют под качественную и такую продукцию менеджеры охотно закупают. Пример, сгорело две лампочки, я покупаю пять, потому, что три сгорят сразу. Отсюда вывод: Менеджеры- современный двигатель развития производства!

Эва

))))))))))))))))))))))))))))))))))Ты упустил один нюанс , гарантию на производимую продукцию. Форд платил за хорошо выполняемую работу и наказывал очень жестко за ошибки .

Александр Хохлов

Сейчас всё наоборот. Перегорела лампочка, я пошёл и купил хорошую ,одну, которую передам внукам, а они своим и т.д. Менеджеры вычислили, что такая продукция залёживается на полках и прибыль меньше всех . Они перестают такую закупать.

Эва

Глупость , ну не стоит обсуждать если не в теме . 👋

Ильяс Амиров

Найти общую тему для разговора.

Эва

Окей

Ольга

Придумать интересный вопрос.

Эва

А Форд ?

Эва

Как только останавливался конвейер , счетчик денег останавливался , пока работал конвеер счетчик крутился и деньги шли ремонтникам

Алексей Бологов

у нас это невозможно .

Эва

на заре перестройки был хозрасчет , потом все похерили

Алексей Бологов

перестройка - мать родная , хозрасчет - отец родной !
я е.ал родню такую , лучше был бы сиротой 😂

Саша B

Вы очень красивая

Эва

Спасибо , приятно слышать.🤫👋

Саша B

Пусть утро будет добрым, И ладятся дела, Чтоб настроением бодрым Душа полна была. Побольше оптимизма, Глаза блестят пускай, Бери, что есть от жизни И веры не теряй!

Виктор Ш

Продайте пример!))

Эва

Если б знала . Вот к людям и обратилась за помощью .