Ча
Чака

Расторгуев поет... От Волги и до Енисея - Россея моя Россея... А за Енисеем уже Китай?

Ответы
Валентина Попова

Нет конечно! Это же песня надо же чтобы складно было! Это так же как и про Америку песня потому что там слова Екатерина была не права,а на самом деле это же сделал её внук Александр 2 ! Но его жутко обманули и если бы ему сказали сколько там запасов под землёй хрен бы когда он её продал!

Ча
Чака

какую еще мать?

Ма
Марина

Твою мать..! Хорошо, хоть осознаешь, что ты дура.

Ча
Чака

ну так она и есть дура)

Ма
Марина

Ты!

Ча
Чака

я и тоже

Отто Фон Штирлиц

Нет Путин в том году слетал и подальше... Оказалось там тоже есть жизнь... Лишь Жириновский не побоялся до конца сказать правду Россия от Лиссабона и до Индийского океана...

Алекс Венцель

В старину было два названия нашей страны: Россия и Рассея. Слово Россия было названием государства, а слово Рассея обозначало необъятные просторы нашей Родины...

Ванюшин Вениамин

А Слепаков : от Волги до Енисея всем правит народ Моисея . После этого убежал из страны в Израиль

Andrey Borisov

все вопросы к Расторгуеву, у него и трамвай пятёточка в Черёмушки едет🤣🤣🤣

Ча
Чака

нельзя туда ехать.. .там Дуся-Агрегат... Атас надо кричать(((

Ко
Котэда

Так это уже давно известно. От Иркутска-до владика- это уже практически Китай

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И поёт это расторгуй давно живя на ПМЖ в богатой Германии,а не в нищей рфии.

Константин Саратовцев

Может уже и ближе, от Обишки. Да он и на Катьку свалил грех с Алясочкой.

Гарри Трубников

И ещё один вопрос возникает: а до Волги он кому территорию приписал?

Фарит Валиулов

Это предсказание так и будет,если мы будем вести такую же политику.

Михаил Гехт

А от Калининграда до Волги? Это, между прочим, Питер, Москва и пр 🙄

Ча
Чака

Ну Москва же стоит на Москве-реке, которая впадает в Оку, а та в Волгу... так что Москву можно тоже отнести к Волжскому бассейну)

Михаил Гехт

Бассейны и две линии на карте - не синонимы. Пограничная река (тот же Буг или Амур) -традиционная линия, их легче контролировать, да и "нарисовано понятно", случайно не проскочить

Ernesto Che

Блеаать..🤷‍♂️ Ебанутое создание…съебись с глаз наааахуй😂😂

Ча
Чака

Ernesto Che е...аное созданье,
Съе...ался с глаз долой, вприпрыжку убежал,
Всё слышат его жалкое рыданье,
Его Фидель своею Кастрой отъе...ал!!!

Ernesto Che

Не пизди тупое уебище. Хотя бы пиздеть научилась что ли тупое отродье)) риздоглазое животное

Марк Аврелий

Он же не про всю Россию имел ввиду. А то что это тоже Россия

Ирина Гавриловна

Да.. Когда говорят до Уральских гор.. Вот изменщики какие

Vlad Bosikom

Хорошо, если Китай. А то вдруг окажется Северная Корея...

Эк
Эксперт

Для рифмы. Это же песня - а не политическое заявление.....

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, просто уже не его, к тому же не Россея, а Россия😜.

Ча
Чака

то есть до Енисея - Россея, а после Енисея - Россия... так?

Anahit (Анаит) Grigoryan

Получается так.

Владимир Калеганов

Лексикон бедноват у него. До Амура только шуры-муры😄

Ча
Чака

правильно)

Wlad Korn

Он учебник географии в школе скурил. 😀 Двоечник...

Валерий Жуков

От Волги и до Амура. Так надо было?🤣

Wlad Korn

Западнее Волги и восточнее Амура тоже Россия. 😀

Валерий Жуков

ладно) от Дуная до речки Чу! А? Как такое?😁🤭

Wlad Korn

😀

Валерий Жуков

весёлая песня:

Лукич Ъ

Он из Москвы не выезжал и географию плохо знает))