Влад Тоневицкий

А вам какие флаги нравятся?

Ответы
Галинка Живилова

в последнее время мне нравятся просто яркие флажки,а вообще у меня всегда 3 флага на даче: Российский триколор,красный СССр и пионерский

Ир
Ирина

вопрос из серии : а вам какие девы нравятся. с макияжем или без........главное. что бы политика государств с любыми флагами была разумной.....

Ир
Ирина

пше проше пан...

Насима Костикова

Вобще,конечно,наш! Когда поднимается наш флаг,особенно в спорте,при победе,такая гордость!!! Даже слезы на глазах🤗👍

Валерий Меренков

А вот мне всегда нарвился Российский. Даже когда я жил в СССР, 🇷🇺 казался мне красивее, чем 🚩

Людмила Назарова

Уважаю и люблю только флаг СССР. А тот который сейчас власовский... А Власов предатель родины...

Юля Гордеева

Бывший советский. Сразу было видно на всех международных форумах. Молоткастый, серпастый.

Влад Тоневицкий

Нет его уже давно.

Юля Гордеева

Да, Жаль. Теперь власовский флаг над страной.

Д*
Дана **8

Флаг Гонконга - стилизованное изображение пятилепестковой баухинии на красном фоне.

Зоя Тюпина

СВЯТАЯ РУСЬ( березовый листочек)🍓🥝🍇🎼🙂😇🥰

Marina Kiseleva

Флаг Уганды черно-желто-красные полоски , а в центре птица - венценосный журавль

Michael Lvovich Kunin

Белый с двумя голубыми полосами и звездой Давида ! Простенько и со вкусом !

Юлия Громова

Гордый Андреевский,ваш тоже хорош(флаг Удмуртии),наш триколор и флаг СССР

Сухат Жена Фараона

ЖЕЛАТЕЛЬНО ОДНОТОННЫЕ ПОСТЕЛНЫХ ТОНОВ😀😀😀😀😀

Валентина Дмитриева

одноцветные, при нескольких цветов идет тройное понимание целей

Св
Светлана_Светлана

Сочетание цветов Зеленый -белый-красный , синий белый и красный

Влад Тоневицкий

А мой флаг не нравится?)

Св
Светлана_Светлана

Хороший

Влад Тоневицкий

Спасибо) Это флаг Удмуртии.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да никакие )) флаги на войне нужны, а в мирной жизни неважны 😁

Татьяна Крылова

А те, что в гости к нам заходят )))Свой-лучший.(потому что СВОЙ!)

Максим Jw

В детстве нравились какие-то, не помню. Сейчас же безразлично

Сеня Семеныч Горбунков

🖼 весёленький такой

Роза Хасанова

Конечно флаг РФ и свой Республиканский(ЧР, т.к. я здесь живу)

Фа
Фаина-Фира

ФЛЯГИ НРАВЯТСЯ НА 500 ГР ИЛИ 1 Л😂🤭🤫🌷