Ир
Ирина

вопрос на засыпку, с какого числа будут проверять светоотражающие жилеты в машинах?

Ответы
Надежда Дмитриева

И днем или ночью. Что написали -сами то они поняли ? Вот же проблемы то насущные. А то что по городу ездить нельзя- "намыливают " дороги- это нормально ! А вот бе жилета ........... Нам каски на голову надо одевать а не жилеты

Надежда Дмитриева

Спасибо за понимание

Ра
Раф

все дальнобойщики уже давно имеют эти жилеты, за бугром без этого нельзя. а нам с 1 января и опять тем, кто ночью едет

Владимир Верещагин

Где?У нас за их отсутствие уже больше 10-и лет недельной зарплаты лишают(моей,не полицаев:у них оклады чуть повыше).

Ир
Ирина

а у нас вроде с 1марта

Владимир Верещагин

Кстати,наши полицаи редко останавливают,и придираются редко,особо местные.На прошлой неделе захотелось кофе попить,и под кофе,взял себе пару недель отпуска.Подъехал к кафешке,стоит патрульная машина.Ну всё,думаю:придётся одним кофе ограничиться.Захожу:стоят два полицая,на стойке куча пустых бутылок из под пива.Заказываю себе кофе,и бренди,они молча на меня поглядывают.Ради прикола выпил ещё пару рюмок местного ликёра,и спокойно уехал.Им не до жилета было,нормальные мужики,тоже захотели расслабиться.

Вадим Леонов

Сейчас надевайте,не опоздать главное)))Можно даже дома носить,на вас впотьмах ночью никто не наткнется)))

Ир
Ирина

что я дура так ночью прятаться...

Вадим Леонов

Наоборот)))Найдут тебя быстрее и не раз.Главное не снимай его!)))

Ир
Ирина

а с машиной то как я не поняла

Вадим Леонов

Да забудьте вы про это)))Как увидите ночью много зеленых человечков на трассе,вот тогда и одевайте быстрей.За свою сойдете.)))

Ир
Ирина

окей.

Василий Баутин

Ну по крайней мере с нового года уже должны быть в машине! Это точно друзья!

Василий Баутин

Да нет! Любимая купила и дала

Ир
Ирина

подарила на 23?

Василий Баутин

На много раньше ))))

Ир
Ирина

молодц! Пртому и любимая!

Ле
Лео

Скакого числа не знаю.но смс техосмотр без проблем..за 700 р уже получил..

Юр
Юрий

когда в бюджете появятся дыры. ( бюджет может быть региональным )

Ир
Ирина

логично

Юр
Юрий

я подстраховался на этот случай, взял себе и родственникам

Ир
Ирина

а сколько стоит...

Юр
Юрий

было 420 руб.

Ир
Ирина

спастбо

Юр
Юрий

пожалуйста

Владимир Огорельцев

🤔не знаю,но уже лежит вместе с аптечкой и огнетушителем 😉

Хлебников Александр

Я уже бросил в машину, и не по причине проверки. Вещь нужная

Ир
Ирина

ну а женщины то точно не ремонтируют машины в дороге

Хлебников Александр

И я не ремонтирую... Но то же колесо меняю.

Ир
Ирина

а я не меняю- мне можно без жилетки...

Хлебников Александр

Можно. Но не нужно.😘

Галина Д

Не знаю. Я уже купила. Правда в машину забываю положить😂

Ир
Ирина

я тоже сегодня купила!

Tanusha S

Что за жилеты? Закон вышел какой то? Или вы шутите всё??😊 Я с этим декретом от жизни конкретно отстала 😁

Ир
Ирина

светоотражающие жилеты должны быть у каждого в машине на случай ночной аварии, чтобы вас было заметно!я сегодня купаила за 290 р. в автомагазине- красненький, были зеленые за 330.. я сэкономила..

Tanusha S

Ну вот, а я и не знала , спасибо😮 машина уже 4 месяца под окнами стоит , сейчас потеплеет и надо будет ей заниматься...жилеты вон покупать 😊

Tanusha S

💐🍒🍬

Кот Макси

Проверять ничего не должны. Но надевать их надо будет!

Владимир Панченко

да как то объявили сегодня в инете, что с сегодняшнего

Дмитрий Брехов

Не знаю! Я все время пользуюсь! Безопасность это

Алексей Голофаст

начнем прямо завтра...по какому маршруту едете?

Ир
Ирина

даже зп то что ен просто нет в машине но фиг им, я уже ее купила вчера..

Алексей Голофаст

))) и сколько стоит?

Ир
Ирина

290 330 цветом и качеством немного отличаются...а кто то писал ща тысячу с лишним купил...это явно в Москве так развлекаются...

Алексей Голофаст

Буду ждать пока гайца потребуют)))

Ир
Ирина

а может и не потребуют

Сергей Дроздов

дело не в числах! Дело в Вашей безопасности!

Николай Калашников

Когда оштрафуют, с такого числа и будут...

Ир
Ирина

так вот и не хочу попасть..

Николай Калашников

Обсуждается. Пока в Правилах этого нет!

Георгий Карев

С 18 марта+ шахтерскую каску с фонариком

Ир
Ирина

офигеть, что правда про каску? я думала прикалываются...

Георгий Карев

Пока не точно ,но в нашей стране непуганных идиотов все возможно

Ир
Ирина

ну да

Алёна Артёмова

Мне тоже интересно. Я не покупала пока.

Алёна Артёмова

Надо поинтересоваться...

Ир
Ирина

вот я и интересуюсь...

Алёна Артёмова

Будем интересоваться вместе.😀

Дмитрий Иванов

не знаю а спрашивать у*** знает не буду

Тася Гаврик

С апреля))) Прямо с 1-го! День смеха))))

Валерий Кленов

..ИХ НЕ ДОЛЖНЫ ПРОВЕРЯТЬ....

Тася Гаврик

Но будут)))