-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 29 дней 14 часов 56 минут 17 секунд 357 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Иоанн Ветхопещерник. На Ветхопещерника обновляй новинку (холст). Кусок нового холста расстилали на поляне, раскланивались во все стороны и, повернувшись на восток, говорили: "Вот, тебе, матушка-весна, новая новина". Затем клали на холст пирог и уходили в надежде, что матушка-весна за такие подарки позаботится об урожае льна, конопли и ржи.
Родившимся в этот день следует носить александрит.

Ответы
Света Дмитренко

👏

Максим Jw

.