Ty
Tycя

Почему, когда женщина заявляет, что она лесбиянка, БОЛЬШИНСТВО мужчины надеются на развитие отношений? Если мужчина заявляет, что он гей, женщины ЧАЩЕ всего воспринимают его именно таким, какой он есть и не пытаются его переделать? Может это говорит о том, что Женщина воспринимает все именно так, как оно есть, а Мужчина пытается переделать все под себя? 🖼

Ответы
Виталий

Мужчины проще понимают законы природы) и то что природу по сути не обмануть знают об этом) и потом, то что говорит женщина, это далеко еще не факт, а ее иллюзия) как правило несколько погодя, она вдруг меняет свою точку зрения))) У меня была пара таких вот сначала мнящих себя лесбиянками, после недолгого знакомства они обнаружили в себе, что по крайней мере универсальны))) Ну вот если мужчина заявил что он голубой, тут с ним спорить не будем, можно только пожалеть, и в отличие от женщины мужская позиция достаточно стабильна...

Виталий

Даже уже в семьях на начальных порах, да и после встречается, жена озвучивает свои вроде как вымеренные позиции, а чуть позже говорит совсем обратное по каким то из них, и пытаться напомнить ей что давеча она утверждала иное бесполезно, она как будто и не помнит этого и как правило злится, что и не могла она иного говорить)))

Ty
Tycя

Я поняла, что Вам так удобно думать

Виталий

Ну поспрашайте у других мужчин)))

Ty
Tycя

Хорошо и я услышала ваше мнение

Виталий

🤝🌷

Мударис Ибрагимов

По Библии побивание камнями, а по Корану Прелюбодейку и прелюбодея – каждого из них высеките сто раз. Пусть не овладевает вами жалость к ним ради религии Аллаха, если вы веруете в Аллаха и в Последний день. А свидетелями их наказания пусть будет группа верующих.
Прелюбодей женится только на прелюбодейке или многобожнице, а на прелюбодейке женится только прелюбодей или многобожник. Верующим же это запрещено. Коран 24: 2,3

Ty
Tycя

А если полюбил

Мударис Ибрагимов

Любовь на разврате не любовь, а грех, грязь, низость, скверно. Кур'ан 24:26. Скверные женщины – для скверных мужчин, а скверные мужчины – для скверных женщин, и хорошие женщины – для хороших мужчин, а хорошие мужчины – для хороших женщин. Они непричастны к тому, что говорят они (клеветники). Им уготованы прощение и щедрый удел.

Катерина Горностаева

Кто из мужчин не мечтает оказаться в постели с двумя горячими нежными бишками? Они ж не верят в лесбиянок, говорят, это все потому, что мужика хорошего не было, и каждый, КАЖДЫЙ уверен, что вот именно он сейчас и здесь раз и навсегда изменит мировоззрение этих заскучавших без члена подружек. Ну а что до отношения женщин к геям, о господи, да кто не мечтает о такой "подружке" , ну .

Ty
Tycя

Ну не мечтаю точно, но переделывать и переубеждать не буду 😂😂😂😂 Но суть уловили

Дима Хомяков

и спорить, не хочется совсем.

Ty
Tycя

Это чисто по женски, последнее слово за женщиной

Дима Хомяков

И нет плохого,что бы всегда такое было)

Ty
Tycя

Думаю да

Дмитрий Веприк

До меня сегодня в банке
Докопались лесбиянки...
Ну а я по жизни панк -
Не поеду больше в банк!
---
Т.е. в вопросе, как я понял, женщина-лесбиянка пытается обвинить мужчину-натурала в том, что он надеется на развитие отношений? Забавно, забавно... 😉
Хм... Дай Бог, что б ошибся.

Ty
Tycя

Нет, в вопросе натуралка спрашивает, почему мужчины пытаются соблазнить лесбиянку, зная что она лесбиянка

Дмитрий Веприк

Опаньки... Тогда беру свои слова обратно. Тут я не спец, к сожалению. Как натурал, лесбиянок соблазнять никогда не пытался.

Ty
Tycя

Часто очень в компании, если девушка говорит что лесбиянка, найдутся один два желающих это тпроверить ещё и упертые такие)))

Дмитрий Веприк

Ну видимо, думают что СМОГУТ изменить мировосприятие этой девушки! 😉 Хм... нет, правда, у меня подобных ситуаций не было.

Ty
Tycя

Думаю своё эго тешат 😂

Александр Петров

Мне лично по хер.лесбичнка ты или нет.ебать с ни тоже большое удовольствие.можно тебя и за одно твою подругу если,она не будет не против.а,она будет не против видя,какое ты получаешь удовольствие.и переделывать ни кого не придется.а потом убложайте себя,как хотите.

Ty
Tycя

Я смотрю Вас эта тема очень волнует)))))

В.
Владимир .

))) Когда женщина говорит, что она лесбиянка, мужчина понимает, что ей в жизни не везёт с мужчинами, потому она выбрала этоту странную сторону. Мужчина испытывает желание доказать ей, что она способна быть настоящей женщиной, как это было уготовлено ей природой!

Ty
Tycя

Глупость))) короче

В.
Владимир .

Зря вы так думаете! Мне как мужчине это проще понять. Но я, например, слишком привередлив в этом плане. Пока что лучше супруги не вижу! )))

Ty
Tycя

И это замечательно!!!!

В.
Владимир .

Вы не готовы обсуждать эту тему, к сожалению...

Ty
Tycя

Какую?

Александр Кулундук

Скорее мужику вдолбили в голову ,стереотип о том ,что надо "Добиваться" того что ты хочешь. Отрицательный ответ, не показатель а скорее ты недостаточно старался, вот тебе и говорят, все что в голову придет а он будет лезть в крайность и пытаться взять "силой")

Ty
Tycя

Глупые стереотипы

Александр Кулундук

Не спорю) Но согласитесь , как часто слышно , мужики обмельчали , хороших щенками разобрали , один значит явно что то не так и так далее) И получается хочется показать что нет , есть ведь хорошие ,адекватные а все равно "клюешь" на это и дальше глупости творишь , и никому не угодить и ничего не изменить)

Ty
Tycя

То что есть хорошие не сомневаюсь...но попадаются и так СЕБЕ.....Но ведь кто-то убивает эти стереотипы

Александр Кулундук

Время и опыт все расставляет на места)

Ty
Tycя

Но бывает поздно

Беггер Ликий

А вот не надо ля-ля: это женщины всегда пытаются переделать мужчин. А мужчина надеется, что женщина останется такой неизменной, какою он встретил её в певый раз. Но женщина изменяется, изменяет его ожиданиям. И тогда мужчина изменяет женщине.

Ty
Tycя

Как все просто

Барон Де Гофмансталь

Во-первых, не сочиняйте! Ни один нормальный мужик не станет общаться с лесбиянкой, от них тошно! Во вторых, это абсолютно женская черта пытаться изменить мужчину под свои стандарты - "того , кто влюбится в меня, уже сама я воспитаю"!🤣

Ty
Tycя

Александр, я не говорю все, но если женщина говорит, что она лесбиянка мужчина чаще всего предлагает проверить, а вдруг нет или ей просто не повезло с мужчинами

Барон Де Гофмансталь

Лесбиянку итак видно, ей и не надо об этом объявлять. Но бывает, что никакая не лесбиянка, а просто притворяется, или би, тогда может разыграться спортивный интерес.

Ty
Tycя

Би согласна....Но лесбиянки разные...Значит интерес самое главное и фиг с ним волеизявлением

Барон Де Гофмансталь

Даже если и так, никто же никого не насилует! Или у нее что, психоз случится, если мужчина внимание к ней проявит? Так это ее проблема!

Ty
Tycя

Нет, я про желание в конкретном случае

А Что, Если Я Лис?

Это вопрос не про женщин и мужчин. Это скорее вопрос о том, что россия гомофобная, отсталая страна. Люди бояться и не понимают до сих пор, что гомосексуализм это не временная блажь, а врожденное качество человека. Вот в чем проблема...

А Что, Если Я Лис?

Даже моисеев ни разу не сказал, что он гей

Ty
Tycя

Ну да и все всё знают

А Что, Если Я Лис?

Понятно, что знают. Но никто не сознается. Боятся.

Mарго Беккер

Нам-долджно быть ПОФИГУ-Кто и Как распоряжается СВОИМ ТЕЛОМ! За со,боой бы получше приглядывали -Лохи тупые..😣😣😣😣😣

Олег Бабанов

Мужчины "имеют" женское тело, что у женщины в голове не столь важно, дырочка то осталась на месте. ... Женщины же если их мужчина игнорирует из-за своей ориентации остаётся совсем без всего, и приходится принимать мир таким, какой есть

Ty
Tycя

🤔

Вл. Комов

Есть мнение, что лесбиянки это не серьёзно т ну не даст женщина женщине то, что может дать мужчина. И если женщина заявляет обратное, то это вызов мужскому либидо. Ну а некоторые, еще на подсознании надеются на ЖМЖ...

Ty
Tycя

Примерно я так и думала. А если она скажет нет, ты мне не нравишься. Понятней будет

Вл. Комов

Многим да.

Ty
Tycя

Благодарю за ответ

Дуб Дубом, Quercus Robur

а почему. когда девушка касается незнакомого парня. он спокойно воспринимает....но, если парень коснется незнакомой девушки - крики. вопли. истерика. чуть ли не попытка иснаниловать....это к вопросу о восприятии

Ty
Tycя

И часто приходится

Дуб Дубом, Quercus Robur

разно бывает

Ty
Tycя

Удачи тогда

Ty
Tycя

Благодарю

Михаил Гехт

Так женщина может всегда, и её ориентация на это не влияет. Так что красивого тела хватит.
А гей для традиционного секса не пригоден. И внешность не поможет.
Пора бы уже и знать😜

Ty
Tycя

Я обычно говорю, что лесбиянка, вот и решила здесь решить задачку....и я получила ответ

Михаил Гехт

Не задачку, а пример или этюд (в разных предметах по разному).
И ответ прост: лесбиянка только не хочет, а гомик И не хочет, и не может. Соответственно, разный уровень насилия. В первом случае только волевое, во втором еще и существенное техническое (фармакология ли приспособления)

Ty
Tycя

Гомики сейчас больше дань моде, натуральных процент маленький ..так что и они могут

Михаил Гехт

Учи терминологию. Мы говорим не о каких "опущенных", а о гомосексуалистах. Это, постите, ориентация влечения. И, как я говоил, женщины их не возбуждают именно физиологически. Вы бы перед фантазированием какую популярную статью прочитали уровня школьного курса! Как работает соответствующая физиология мужчин и женщин.
Насколько я знаю, чисто физически (током и т .д. ) вызывать эрекцию не научились

Ty
Tycя

Обязательно подучу))))

Андрей Заруба

Не знаю! Наверное знаю что когда женщина это утверждает она чаще врет. Было в жизни два раза. С одной у меня были лучшие три года отношений. А когда мужик говорит что он гей он чаще честен.

Ty
Tycя

Даже если он не гей, но женщины дают ему право им быть. А мужчины пытаются переделать или переубедить

Андрей Заруба

Еще раз повторю не знаю. Это мое мнение как не самого представителя козлов и дураков.

Ty
Tycя

Благодарю за ответ

Владмир

Но если мужчина заявляет, что он любит выпить, то женщина тоже пытается его переделать. Это у других не получилось, а у нее получится обязательно. Так, что в каждом теплится надежда.

Ty
Tycя

Вот а мужчина сразу в атаку

Владмир

А тогда какой смысл терпеть пьяные выходки? Он пьяный плохо управляемый этот Миша Ефремов.

Ty
Tycя

Может любит

Владмир

Туся! И ты в это веришь? В первый год совместной жизни - наверно, ДА, а потом постепенно происходит трансформациям чувств.

Ty
Tycя

Она принимает разные формы))) но она родила от него достаточно, чтобы я ей поверила

Иори

Всё гораздо проще. С у парня с лесбиянкой секс возможен, а если у парня на женщину не возникает эрекции, то о сексе речи нет. Поэтому с лесби жить парню можно а девушке с геем нет.

Ty
Tycя

Правильно!!!!

Иори

Это правильно, но в реальной жизни на компромисс никто идти не хочет

Ty
Tycя

Ну раз пары ещё существуют, значит договариваются !!!!!

Иори

Я думаю что терпят а не договариваются. Кто терпеть не хочет, тот разводится

Ty
Tycя

Может быть)))

Evgeniy Vishnickiy

Всё гораздо прозаичнее. Создатель не планировал союз ЖЖ. Рожь не заколосится на плодородной земле. Сначала надо посеять семя. А Ваши экзерсисы, обречены на вымирание. ))

Evgeniy Vishnickiy

Да. ))

Ty
Tycя

И зачем переубеждать

Evgeniy Vishnickiy

У биологии нет мозгов, просто это есть и всё. Никто не переубеждает. Но есть ещё психоз, а как мы знаем психосаматика играет большую роль, "болею я и всё тут" . Так что, реальная патология, это 5-7 %, остальное дело только в голове. )

Ty
Tycя

Так много всего

Геннадий Голубев

Дело в том, когда женщина лесбиянка действительно, это видно, а когда она лишь это говорит... тоже видно, но не бывает такого, что мужчина обозвал себя пидорасом.

Ty
Tycя

Отлегло.....хотя посеял зерно

Сам Андерс'н

Какое такое зерно? Как говорил Жорик:Я плохие слова не говорю,потому что целую животик моего сыночка

Ty
Tycя

Умничка Жорик....

Сам Андерс'н

Дураков в Сев.Кав. ТВ не берут

Ty
Tycя

Ну так и Ситилинк дураки рекламировать не будут

Эй
Эйпи

Лесби не всегда бывает полной лесби, а женщина всегда остаётся женщиной, могут договориться, а с мужчиной сложнее, он если педик то уже ничем не перешибёшь

Ty
Tycя

Би есть Би, лесбиянка есть лесбиянка. Вопрос в другом: Женщина зашла и заявила, что она лесбиянка, замужем, не свободна, не хочет...У мужчины сразу срабатывает спортивный интерес...Зачем

Эй
Эйпи

Наверное там срабатывает два пункта, первый, до конца не врубается, считая это отмазкой, второй, нет такой дырки в которую нельзя войти, и женщина может пойти на компромисс, потому что они все так или иначе продажные

Ty
Tycя

Понятна, а гей всё по другому. Или я права и женщины более реально смотрят на вещи.