Светлая

С чего начнётся Ваше 9 Мая и чем планируете завершить? 🎉🎉🎉👻

Ответы
Анатолий Дрозд

...Поздравление друзей......просмотр фото воевавших родственников..и их боевых наград---это моя традиция.....завершение праздника по ситуации ....как карта ляжет........Люди мира на минуту встаньте.......Бухенвальдский набат для нас и будущих поколений...... С праздником !!!

Светлая

🎉🎉🎉👍✊

Карусель😉

С воспоминаний о наших близких, и не только о людях, которые проложили дорогу для будущего! Честь и Слава им и конечно память

Владимир Асиновский

Посмотрю парад по проспекту в городе Затем дома посижу.вспомню отца .погибшего в конце 43 года и телевизор или комп

Пан Стефа́н

Мой 9 мая - это победа над собой. Вот бросил курить - уже огромная победа. Думаю, ветеранам будет приятно.

Иг
Игорь

Как обычный день. Посмотрю фильмы про войну, вечером салют. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлая

🎉👻🎉

V-Враг Незалёжности - Z

Может с одноклассником созвонюсь да пиво попьем.Дожди у нас на рыбалку не получилось

Вя
Вячеслав

Мамочка сказала, что мы поедем на дачу копать грядки и сажать всякую бяку.. 😔

Ty
Tycя

С салюта в голове началось утро. Закончилось тоже салютом но более позитивным.

Станислав Бондаренко

Пройти в "бессмертном полку", а потом и работать как обычно после обеда............

Владимир Шитов

🖼

Андрей Берзенин

Цветы к памятнику. Насчёт завершения, пока не знаю, дождь обещают

Светлана Войцеховская

Работали весь день на участке, а сейчас, в конце дня - ОБОЖРАЛИСЬ!

Мария Я

Начинается и заканчивается...памятью о тех,кто подарил этот Мир.

Виталий Хорошилов

Планировал шашлычок,но небесная канцелярия внесла корективы

Владимир

Если я скажу, то потом вся страна будет 10 мая праздновать... 😂

Таша

Начнется с пробуждения, а завершится походом на работу

Рулевой Обоза

Рабочий день . Ничем не отличается от остальных дней

Геннадий Ярмолич

С парада на красной площади а затем как карта ляжет

Сергей

начинается утром - заканчивается вечером !!!!

Aleksandr Akimchenkov

Начнется с работы и закончится работой