Do
Donatas

Военнослужащие Украинской армии которые не защитили Крым это они выполняли чей то приказ или что.

Ответы
Григорий Карпенко

На Крым никто не нападал, Крым никто не защищал. Это типа как сегодня на ютюбе крутят ролик, что Филиппа Киркорова посадили в КПЗ, за убийство Джона Кеннеди в Техасе. Сидит за решеткой в шапке ушанке. Где взяли такую шапку - это очень большой вопрос??? Сейчас Филипп Киркоров выступает в программе "Дуэты", но там он в красной шляпе. Откуда шапка в Крыму штата Техас? Это "АТАС" !?

Do
Donatas

это же информация от властей.нахожу это огромной разницей

Григорий Карпенко

Сегодня 15.12.2023 г - это на календаре. Попробуйте получить информацию от любых властей: что за событие было 01.01.0001 года н.э. , почувствуйте разницу.

Do
Donatas

вы какому источнику информации в принципе доверяете

Григорий Карпенко

Ориентируюсь исключительно по звездам. Полдень у меня, когда солнце в зените. Дополнением могут выступать наручные часы. Но я не власть, чтобы меня об этом спрашивать. ИТАК: 01.01.0001 ?

Do
Donatas

тогда что письменность была ?

Ли
Лия

выполняли приказ Тимошенко через Турчинова. Тимоху спрятали типа в тюрьму, чтобы увести от подозрения, алиби такое крутое ей придумали. Она сука сдала и Крым и Украину еще задолго до Януковича, когда была премьером Украины. Но она ответит еще как и все пристроенные ж...ы за уничтожение украинцев и разрушение Украины.

Ли
Лия

трудно сказать не побывав там

Do
Donatas

тут важен принцип действия.принятие решений в армиях.

Ли
Лия

украинцы по сути хлеборобы и земледельцы. Они не авантюристы, хотя и есть такие. Но мне кажется, что вторую категорию людей правительство прикормило

Do
Donatas

молодой был.мало жил там .ничего не могу сказать

Ли
Лия

я как бы тоже не особенно среди них вращалась

Михаил Гехт

Конечно, приказ. США хвастаются, что они "настоятельно попросили" Киев проглотить. И, суда по эвакуации посольства, и СВО прогнозировали с другими темпами

Черная Мамба 🇷🇺

Это они поняли, что Крым российский

Семен Отмахов

А что неожиданность?

Маша

От кого?