Агния Сварогски

Согласно официальной статистике, в Китае каждый год не своей смертью умирает более 8 млн человек, 80% этих смертей приходится на несчастные случаи. От коронавируса скончались за все время эпидемии в Китае - 3 333 человека! Даже если каждый месяц Китае будет умирать по 3000 человек - это все равно меньше 8 млн! Люди! Очнитесь! Хватит верить в этот маразм про эпидемию!!!

Ответы
Сам Андерс'н

Неразоблачайте сговор,им надо превратить людей в тварь дрожайщую

Агния Сварогски

А вы что, соучастник сговора?))

Сам Андерс'н

Я бабник

Валентина Рязанова

Страшная эпидемия , уносит тысячи жизней , а Вы не гоните чушь.

Агния Сварогски

Тысячи? Где???

Валентина Рязанова

Италия , Испания , Франция. 🙅‍♀️🌷

Агния Сварогски

А сколько в год умирает? Вы считали?

Евгений

И так мало кто верит правительству скажите!

Агния Сварогски

Что можно сказать продажным?

Евгений

Деньги дать))

Агния Сварогски

вот-вот

Евгений

Только надо очень много очень много

Arsen Beisenov

все неодназначно, Агния)

Агния Сварогски

Статистика...

Рыжая Я

👍👍👍

Вячеслав Газизов

Так и есть