Ок
Оксана

возможность тут все обсудить или почти все. Например Кашпировский есть такое чудо-человек. И что имеем: Журналисты с сантехническими знаниями в психотерапии смешали Его с врунами в СМИ и все поверили делетантам. и теперь его дело служит не лечению, а массовому зомбированию, против которого журналисты с умным видом молчат?

Ответы
Андрей Берзенин

Кашпировский был умнейший человек и прекрасный психотерапевт. Другое дело, эксперименты над массовым сознанием всегда имеют разнонаправленный эффект. Он в свое время сильно успокоил общественность после стресса от развала страны. А зомбирование нынче несколько по- иному происходит. В основном, варианты окна Овертона. Или просто бесконечное враньё, среди которого уже невозможно найти правдивую инфо.

Ок
Оксана

Да, ФСБ его четко применил

Ви
Виолетта

Кашпировский решил теперь работать в США, а не в России. НО Он работает и в России. Просто сейчас у него выступления в Америке. Люди его ждали. Это и иммигранты, давние поклонники, и американцы. Более того, оказывается, Кашпировский практикует ноу-хау. Недавно в Нью-Йорке он провел, по его утверждению, «беспрецедентную мировую дистанционную психологическую акцию». Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/26701.3/3724366/

Ок
Оксана

Это статья2017 год. Да он ездит по миру, но живёт в Москве. Но речь не о том где он сейчас

Алексей Неважно

Чудо человек?🤣🤣🤣 Знаете уже давным давно учереждена премия за доказательства экстросенсорности или других фантастических способностей. Тот кто в лабораторных условиях сможет продемонстрировать получит 1 миллион долларов, и очередь там стоит давно и не иссякает, но никто так ничего и не смог продемонстрировать

Ок
Оксана

У вас сколько классов?

Алексей Неважно

У меня нет классов, я давно уже по полтос подползаю. Но вам так для сведения скажу во времена ссср было образование оч хорошее, поэтому и наука и все в нашей стране развивалось. А сейчас качают не интелект, а магию, оттуда и религия и эти экстрасенсы ....

Ок
Оксана

Я не спросила в каком вы классе, а сколько классов Вы закончили, потому что не имеете мальшего представления о предмете разговора?)

Алексей Неважно

А тоесть вы хотите меня оскорбить, руководствуясь лишь своим желание доказать чтото, и игнорируя факты?🤣🤣🤣

Ок
Оксана

А можете сказать чем отличается эестрасенсорика от сомотической психотерапии?

Алексей Неважно

Могу🤣🤣🤣 я могу даже по манере вашего общения рассказать ваши психические проблемы. Вот только вы тут не за тем чтобы искать знания, а для того чтобы доказать свою правоту....ну так доказывайте, мне это не интересно....

Ла Риса

дИлетант. сомАтика. Оксана, вы сами бы хоть грамоте чуток подучились, прежде чем других в безграмотности обвинять. И давайте уж будем уважать чужое мнение и не навязывать столь агрессивно свое. считаете кашпиру чудом? да флаг вам в руки. я считаю его шарлатаном работающим на дурачков.

Ла Риса

на что он замахнулся?🤣🤣🤣 на ткань? а по моему на кошельки идиоток

Ок
Оксана

Да, идиоткаткам кажется именно так, что на их кошелёк 👌

Ла Риса

не на мой точно🤣🤣🤣 я за дебилизм деньги не плачу. и шарлатанам не поклоняюсь

Ок
Оксана

В этом и есть дибилизм. Например он роняет 10 человек, но падают 8, и тут, о! Шарлатан не 100%! Но а если один глуховат, а другой туповат и не поняли не настроились? Говорят ой ничего не чувствую!( Но чтоб 10 почувствовали и 10 упали, т.е. 100%, нужен пулемет).😴вот уровень.

Ла Риса

ой, иди уже, неси свой бред таким же дурам, как сама. вот откуда вы беретесь такие?🤮🤣

Николай Скороходов

..был он у нас несколько раз в городе .. дворец спорта на пять тысяч зрителей .. его действие было заметно на отдельных женщин склонных восприятию гипноза .. не было таких кого бы он вылечил из мох знакомых которые посещали его сеансы ..

Ок
Оксана

Хм)) Год его приезда в тот дворец спорта, можно?

Николай Скороходов

..год не помню ..ю прошло 30 лет ..ю город Усть Каменогорск.. дворец построили в 78 году ..

Ок
Оксана

А события другие могут напомнить

Николай Скороходов

..я спрошу у сестры .. может она вспомнит .. два раза была ..

Ок
Оксана

Хорошо

Ир
Ирина*Z

Мы с вами столько смотрели ТВ и прочее сми, что мы уже с уверенностью можем сказать что самые безграмотные люди это журналисты. Они даже не дилетанты.. Они просто безграмотные, такие вот специалисты во всех областях одновременно .

Ок
Оксана

И совести нет

Ир
Ирина*Z

Атавизм.... 🤷‍♀️

Ок
Оксана

Да отрафировалась

[●_●]

Зомбированию? Это ж херня. Не работает все это. Мошенничество одно. Под нее разве что поспишь только.

Ок
Оксана

А вы думаете если зомбирован то человек ходит как лунатик?

[●_●]

Нет, конечно. Я с украинцами общался же.

Св
Светлана_Светлана

Так журналисты они что то где то слышали. Суть не ухватил. Слышат звон не знают где он

Ок
Оксана

И никакой ответственности

Ан
Андрей-Пушкин

Люди хотят во что-то верить,
а другие этим пользуются...

Ок
Оксана

Спасибо

Дмитрий Мурашкин

Оксана здравствуйте !🙂как погода ? а что Кашпировский еще жив ?

Дмитрий Мурашкин

Оксана как дела как погода ? у нас +21

Ок
Оксана

Отлично

Дмитрий Мурашкин

а погода ?

Ок
Оксана

Пока снег

Дмитрий Мурашкин

у нас весна !

Никифоров Валерий

Кролик он и в африке кролик , а король , он и голый король.

Ок
Оксана

Именно

Никифоров Валерий

Меня бесит когда Макаревича дебилы обзывают .

Ок
Оксана

За что?

Никифоров Валерий

Вроде как предатель, и типа таланта у него нет и прочее , одно слово - дебилы.

Ок
Оксана

Подозрительно любите слово, дебил)))

Никифоров Валерий

Ага . от Пучкова научился.

Фи
Фигаро

по моему кашпировский аферист..

Ок
Оксана

Ты его лично знаешь? Ты профи в его деле?

Фи
Фигаро

все что о нём слышал..было не лестным..

Ок
Оксана

Сантехник про него говорил?

Фи
Фигаро

нет...передача про экстрасенсов 90ых...как снимали передачи..как людей отвлекали

Ок
Оксана

Как же отвлекали?

Фи
Фигаро

вместо медицины люди водой от телека лечились

Ок
Оксана

А он говорил, кто принимает лекарство то принимайте, это параллельно.

Владимир С

Нормальный мужик Кашпировский!

Ок
Оксана

Человечный

N A D E J D A

Он от Бога? Как вам кажется?

N A D E J D A

Напротив, она самая малочисленная, но за неё воюет Бог. Поэтому она победит.

Ок
Оксана

Значит вера призывает убивать людей с другой верой?

N A D E J D A

Бог будет защищать свой народ (вынужден), потому что на его народ нападут, чтобы истребить с лица земли.

Ок
Оксана

Только агрессор может говорить что будет только одна вера на планете. По сути он продавливает свое мировое господство, уничтожив или поработив всех остальных, но этого не будет значит он поджигатель воин и должен быть остановлен? Так и все блоки есть инструмент порабощения и Евросоюз в их числе? Сначало соберутся кого то зажать, потом начнут искать новых врагов, и это всё будет идти очень быстро, и не найдя раздробятся, чтоб создать нового врага и зачинщик укажет на следующую жертву которая окажется слабее. кто он? Верный ли путь?

N A D E J D A

Оксаночка, войны ведутся из-за того, что именно много религий. А думаешь, кто на самом деле правит этим миром? По чьей воле существуют религии, коммерческие организации, политика и безнравственность?

Sergei

Ну, а мы-то здесь при чём?🤔

Sergei

😉

Александр Мамедов

Все это мы тоже проехали

Ок
Оксана

Это их завистники их чернят

Александр Мамедов

Почему завистники? Они на самом деле не ученые и не умные. Балбесы.

Александр Мамедов

НЬЮ-ЙОРК, 24 октября. /ТАСС/. Бизнесмен Илон Маск назвал шахматиста Гарри Каспарова (внесен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов) идиотом за критику высказываний бизнесмена относительно мирного урегулирования на Украине.

Ок
Оксана

Потому что он не хочет конфликта, а Каспарова что терять

Александр Мамедов

эТО ВАМ ВИДНЕЕ. Это же ваши люди. Я только так наблюдаю за Абрамовичами и берковичами.

Владимир Забродин

а чо он натворил

Ок
Оксана

Просто показал, что он умнее других

Владимир Забродин

такие личности как Алан Чумак, Анатолий Кашпировский и другие были у всех на слуху. Чем они привлекали людей? Почему считались существами со сверхспособностями? Читайте, как журналист Чумак стал целителем, как Кашпировский прославился во всём мире и про воскрешение умерших магистром белой магии Лонго.
Источник: https://kulturologia.ru/blogs/100221/48986/

Ок
Оксана

Автор статьи куда спрятался?

Владимир Забродин

понятия не имею

Ок
Оксана

Он не компитентный

Владимир Забродин

я тоже мошенникам не верю

Nikola Mahkov

-молчат!--😂

Ок
Оксана

Трусы

Отто Фон Штирлиц

🙃