Бываю Хорошей

Почему котам можно шляться по помойкам, лезть на диван, не разуваясь, клянчить ужин противным голосом, а мужчин за то же самое гонят в шею? У них ведь такое же мохнатое пузико.

Ответы
Никифоров Валерий

Коту объяснили газетой по ушам, хомяки нам друзья, а не жиры и витамины. Теперь кот считает, мы дураки ненормальные. Сегодня не жрём хомяков, завтра дружим с пиццей, целуем в нос сардельку и недалёк тот час, мы женимся на бутерброде.

Сергей Кравцов

ЕЩЁ И ГАДИТЬ ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ!🤣 😄 👍ДА, СРАВНЕНЬЕЦЕ

Сергей Кравцов

Да уж сравнеьице супер!

Сестрица Алёнушка

😁