N[
N’djaména [Дмитрий]

Просто зря время тратят, но им приказали, команду дали, субординацию не нарушат, приказ надо выполнять.

−2
Ответы
Nikola Mahkov

-приказ-есть приказ!--

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Макеевке 600 жмуров на НГ наших мобиков и до этого в чёрных пакетах. Про поляков слышу впервые от тебя, ну значит пригожинская методичка правдивая.

Nikola Mahkov

-не светятся-бегут от скандалов!--

N[
N’djaména [Дмитрий]

Что же ты тогда свой дристальник не спасаешь? Всё устраивает и нравится?

Nikola Mahkov

-мыза свое ответим-свой держи крепко-

N[
N’djaména [Дмитрий]

Будущее нас настигнет и мы русские за всё ответим.