Хамзат Баркенхоев

Какого мнения вы о кавказцах?

Ответы
Thunder

Хамзат, не твоё это дело судить, что для россиян лучше. Никто не лезет в дела твоей страны, по крайней мере не видел ни одного комента, от россиян в адрес казахстана.Так что придержи своё мнение, при себе. Тебе не жить в России.

Андрей Мацнев

Мне в 91-ом в Африке кавказец жизнь спас, на себе вытащил, хотя не должен был, приказ нарушил. Поэтому я, когда от кого-то слышу слова "чёрный" или "чурка", сразу в голову бью, а только потом объясняю, за что.

Хамзат Баркенхоев

Красавец

Olga Rusakova

У меня инструктор по вождению кавказец был,,такой обояшка, но матом когда я водила ругался на русском

Ма
Маракуйя

Такого же ,как и о других людях любой национальности.

Хамзат Баркенхоев

Ответ твой не совсем понятен

Ма
Маракуйя

Поясняю-значит хорошо.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А что в них плохого?

Хамзат Баркенхоев

Они очень хорошие,умные,сильные,красивые я тоже кстати кавказец 😊

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

да,я вижу..)