-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼Мужики.всех кто служил в войсках ПВО поздравляю с нашим праздником! Не забыли еще подьемы по тревоге в любое время суток?

Ответы
Маша Ерёмина

Взяли парня на службу в воздушные войска, учат на летчика. У него ничего не получается. Бились-бились, говорят командиры: "Не будешь ты летать! Выбирай другой вид войск, переведём." - ПВО. - Почему ПВО? - Если я не буду летать, то и никто не будет летать!

Михаил Гехт

Зацокал в сквере соловей, Как шальной, как шальной. Сосед полковник третий день Сам не свой, как больной. Она не хочет, вот беда, Выходить за него. А он мужчина хоть куда, Он служил в ПВО.
Сами не летают, и другим не дадут!

Ис
Искатель

ого я забыл ? готовность номер один .. Боевая часть готова . ракеты .сопровождаем в крестике ..Пуск .. а было так ..В кзохстане на стрельбах ..

Виктор Федин

🖼

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ещё 200комплекс старичок

Виктор Федин

так я и служил 40 лет назад

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы считай в одно время служили.

Юрий Пономарёв

Партия Великое Отечество...

Бо
Борис

Я ПВ. Поздравляю БРАТВА!!!

Га
Галина

Поздравляю!

Виталий

Спасибо.

Нурия Шагабиева

☺️👍🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

👍🏻 🎇

–1