Сестрица Алёнушка

А образцово-показательная истерика-это как?

Ответы
Леонид Шестаков

фельмаршал Румянцев в порывах гнева (истерика, своего рода) бросал на земь свою треуголку и топтал её ногами... так вот, когда он выезжал в войска для инспекции, он брал свою старую треуголку, а новую оставлял... это суть образцово-показательной истерики...

Сестрица Алёнушка

Интересно как))). Продумано всё и обдумано).

Леонид Шестаков

он знал, что кто-нибудь даст повод его гневу и заранее готовился... а треуголка новая, её жаль...

Сестрица Алёнушка

На этом и основаны такие продуманные моменты). Акции).

Александр Гусев

А это так, как делает ребёнок, когда ему не дали то, что он хочет. На полу валяется, орёт, как резаный. При этом ни одной слезинки в глазах нет и истерика кончается мгновенно, когда требуемое получено.🙂

Сестрица Алёнушка

А если это взрослый угрожает сделать, что он имеет в виду?

Александр Гусев

Вызовите скорую с психиатром.

Вадим Иванов

Это истерика в точно выбранное время, при максимально возможном числе зрителей, с битьем наименее ценной посуды и падением в обморок на мягкий диван.

Сестрица Алёнушка

А в случае с Арестовичем как будет?

Вадим Иванов

Он не женщина. Гонит он...

Владимир Гулинский

С громким ором и топтаньем ногами на одном месте. При этом некоторые, вероятно для пущей убедительности, обеими руками сдавливают низ своего живота.

Сестрица Алёнушка

А Арестович как собирается это делать?

Ол
Олександр

Это особый вид артистического искусства . Шедевр можно увидеть , наблюдая как демонстрирует свою злобность человек , обладающий властью .

Сестрица Алёнушка

А как насчёт обещаний Арестовича?

Ол
Олександр

С какого боку тут Арестович . Он вообще не склонен к истерике .

Сестрица Алёнушка

Ооо, как вы его плохо знаете.

Ол
Олександр

Я с ним лично не знаком . Но того , что я о нём знаю достаточно чтобы сложить о нём моё впечатление . Он не обладает властью юридически и фактически . У него нет объекта , которого ему надо было бы вводить в состояние стресса .

Сестрица Алёнушка

Украина устроит США "образцово-показательную истерику", если Вашингтон не даст ей реактивные системы залпового огня. Соответствующее заявление сделал советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович.

Ол
Олександр

Ни президент Зеленский , ни дипломаты не смогут устроить . такую истерику . Они лишь смогут сказать Байдену : -Shame on you . с надеждой на то , что он побоится услышать эти слова от американцев на выборах и даст какую -то военную помощь .

Роман Смирнов

давно пьяна сестренка мой подруги сама сломала ноготь , как она синила на меня . хотел вырубить пожалел ......

Ива Иваа

Ну открываешь окна. Выбрасываешь комп или что там и кричишь что он тебч бьет🤭

Сестрица Алёнушка

А внизу кто-то как раз проходил...

Ива Иваа

Это зрители

Сестрица Алёнушка

Так ведь и убить можно кого-то.

Ива Иваа

Это хайп

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Культурно, без мата. Но на весь ,, мир,,. И обязательно фейс сделать трагический.

Сестрица Алёнушка

Точно. И никто не верит что интересно, но все делают вид🤣

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это называется - массовка. Подыгрывают😉

Сергей Ханьжин

вопрос Арестовичу!!!!Наверное,слезу пустит и ножками потопает!!!))))))))))

Сестрица Алёнушка

Так это он и пообещал🤣

Сергей Ханьжин

Так,у него и спрашивать надо-как это выглядит!!!)))))))))

сх
сергей ханьжин

Самому интересно))))))наверное,как в дурке,свяжут и успокоится!!!))))))

Сестрица Алёнушка

А если это пообещало некое государственное лицо?

сх
сергей ханьжин

Смогли скакать на майдане,а теперь,может массово истерить начнут и капризничать.Кастрюли ведь уже одевали,так что ещё немного осталось.))))))

Сестрица Алёнушка

Надеемся.

Робот Вертер

Вечер с Соловьевым, Пилорама и Скабеева - потрясающий тому пример

Робот Вертер

Байден сказал, - не дам.

Сестрица Алёнушка

А как истерику закатят🤣

Робот Вертер

Например, какую?

Сестрица Алёнушка

Образцово-показательную😀

Робот Вертер

Ну, будем посмотреть.

Sekach Dev

Не приходилось видеть... но наверное это, что то страшное... ))🥵

Z Сергей Балхошин V

наигранная. ничего не имеющая общего с настоящими чувствами

Сестрица Алёнушка

Ну это понятно. Театр.

Татьяна Морозова

это тоже искусство...истерика женского рода

Сам Андерс'н

Артистическое выступление Преимущественно на публику

Сестрица Алёнушка

Как Арестович угрожал?

Сам Андерс'н

А кто это?

С Э М

Постановочное кино с гопаком и красными трусами))

С Э М

Чего еще от идиотов ожидать?))

Константин

Троллишь но придраться не могут :)) Как то так

Сергей Черников

Я на тебя обиделась, пока не знаю за что. Но обиделась.

Сестрица Алёнушка

Ну это глупости. Истерики с воплями, падением в обморок, топаньем ногами, заламыванием рук, но при этом же надо успеть в зеркало посмотреть.

Светлана Степанова

правильно сказано

Грыгорий Пантелеич

По всем правилам, с битой посудой и мордой😀

Алишер Икрамов

Доведенный до безумия препод,или учитель ...

Дэн

Это надо показывать. Словами не объяснить.

Сергей Нестеренков

Чтобы показать и посмотреть, было на что!