Ольга

ВЫ переводите пожертвования больным детям?

Ответы
Владимир Павлов

Ну когда это было прост пересылал. теперь как-то это подтвердить....а лишняя опереция....просто деньги улетают вникуда....до детей точно не доходят...когда пересылал., мне СМСеска приходила - спасибо за помощь.....и по по первому каналу сказывали, скольким детям ваша помощь помогла....была одной нужна, а пригодилась и другим.........ну там просто послал, а тут ещё и какое-то подтвеждение....иначе не дойдёт....

Фархад Исмаилов

Нет. В повседневной жизни никому не отказываю в помощи. А высылать деньги?.... Во-первых, у меня их "не мешок", во-вторых, это прямая обязанность государства, в -третьих, на это имеются миллиардеры, и в четвертых, часто за этими просьбами скрываются мошенницы.

Николай Костров

Нет, Да понимаю, что Нужно Помогать, И Больным И Детям, Но Есть - Государство, в котором, предусмотрен Бюджет, для Обеспечения, И лечения, Людей с ограниченными возможностями, Только жаль, Это государство об этом забывает, пологаясь на Сознание Граждан....

Зв
Звездочёт

Я бы делал это с понятием,с сочувствием,пусть не много,но переводил бы. Но рука не поднимается содержать мошенников и подлецов,которых много как раз на сочувствие людей. И второе,что мне не понятно вообще: а как раньше было? Что все дети просто умирали?

Ольга

Моя сестра в 17 лет лежала в онкологии. У неё , слава Богу, оказалась доброкачественная болячка. Она одна из всей палаты осталась живой. 😕

Хайбула Гаджиев

Не большие суммы

Никифоров Валерий

Нет . про жулье ворующих миллионами прямо в новостях говорят , но деньги у них не отбирают и даже не наказывают , так что что то не так , в нашем оккупированном государстве.

Валерий Шаманов

Нет,не перевожу. Из-за этого мы уже потеряли медицину. ЛЕЧИТЬ - прямая обязанность государства и мы должны ЗАСТАВИТЬ власть лечить детей. Мы для этого платим налоги.

Ольга

извиняю, что не брякнешь по глупости.

Андрей Мацнев

Ольга, замечательный у Вас собеседник😁 Разбрызгал пафосно нечто, обвинил Вас и "убёг"😁😁

Ольга

да уж...

Андрей Мацнев

Мне такие отца Фёдора из "12 стульев" напоминают в сцене в гостинице)) Когда он на секунду дверь распахнул, "Сам дурак!" и назад!))

Ольга

😁

Гас Самурай

а забавно наблюдать за этим. Обладатели недр в день имеют несколько миллионов, а больным детям собирают по всей стране по 75 руб. нищие, но "гордые" граждане

Ольга

многие богатые люди жертвуют на лечение.

Игорь Пашнин

а куда эти деньги деваются? ведь никто ни разу не объявил что ребенок здоров благодаря этим деньгам!!!! Просят то певцы актеры и т д !!!!!!!!

Ольга

почему не объявил? Регулярно показывают тех, кому деньги помогли и как правило ещё нескольким.

Игорь Пашнин

наивная вы

Алексей Едигарев

А КТО МЕНЯ КОРМИТЬ БУДЕТ. ЕСЛИ СЛОЖАТСЯ ВСЕ. ПО ПЯТЕРОЧКЕ МНЕ ПРИШЛЮТ. ТОГДА Я БУДУ СВОЮ ПЕНСИЮ ПОЛНОСТЬЮ ПОСЫЛАТЬ.

Владимир Забродин

Нет. но я всевозможными способами добиваюсь чтобы государство выполняло свои обязанности перед своим народом.

Anatolij Dridzo

Нет. Меня трудно убедить, что деньги пойдут по назначению а не в чей-то бездонный карман.

Станислав

Было дело. Переводил бы ещё, но меня терзают смутные сомнения, что это мошенники.

Ольга

а я поймала себя на том, что как-то притупилось чувство сострадания при виде детей по телевизору. 🤨Раньше всем переводила. Сейчас изредка.

Станислав

Знаете, когда появляется инфа, что московские полковники воруют миллиардами, просто руки опускаются. Это что же получается: кто то будет бюджет разворовывать, а мы, обычные граждане будем скидываться?

Ольга

это разные фонды НА самом деле те фонды которые создаются на пожертвования народом , реально тратятся на детей И даже не на одного, тк их хватает с лихвой.

Станислав

Хотелось бы верить.

Гоша Гоша

Я их в глаза не видел, а аферистов, спикулирующих на болезнях детей, видел!

Валерий Воронов

Нет..до детей все равно не дойдет.И это должно делать государство..

Просто Человек

НЕТ. Зачем. Лучше их уничтожить. Дешевле обойдуться.

Св
Светлана

Нет. Предметно помогаю, конкретным детям и не детям.

Елена Офицерова

Нет. Считаю все это обманом. И спекуляцией на детях.

Ольга

зря. Это реальные переводы. Просто не каждый может попасть со своим горем на ТВ

Та
Танюша

Нет. Неизвестно, кто там на самом деле просит.

Егор

Постоянно .. ежемесячно по штуке зеленых..

Ольга

а что не каждый день?

Егор

Что бы у больных жопа не слиплась..

Ольга Матыцина

Да,волонтеры в автобусах ездят,собирают..