A!
Arlan !!!

Час смерти не избежен... А вы готовы предстать перед Аллаhом Свят Он и Велик ???? Проводите часами на пролёт за интернетом, а поклонятся не задумывались ???? Аллаh именно за это вас с нами спросит братья и сёстра ......

Ответы
Оксана Татаренко

А Вы, религиозные фанатики, что вообще здесь делаете? Не боитесь, что с Вас Аллах за это спросит?

A!
Arlan !!!

конечно боюсь... и что я делаю это вас предостерегаю, напоминаю что нас ждёт...

Оксана Татаренко

А нас не надо предостерегать, вас здесь об этом никто не просит. Учите своих детей, родственников. А кому надо, тот сам к вере придет. Без Вашей помощи.

A!
Arlan !!!

какже . когда настанет Час Суда , знаешь что ты тогда скажешь ??? клянусь Аллахом то,что ты скажешь это- почему ты так мало нас приблизил к Аллаhу... почему так мало ты говорил нам о Нём.....

Оксана Татаренко

Не надо клясться и говорить о том, чего не знаете. О том, что будет со мной вы не знаете ничего. И не надо думать обо мне, думайте о себе. Вы считаете, что имеете право кого-то предостерегать и поучать? Это гордыня. Смертный грех.

Володя

ты с какого секта

Евгений Чешев

Аллах не мой Бог

A!
Arlan !!!

тебе решать кому поклонятся...

Евгений Чешев

Вера не та, чтобы поклоняться)))

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

а ты что делаешь

A!
Arlan !!!

захожу на сайт раз в день что бы наставлять таких как вы.... раз в день, и то не каждый день , сижу в инет-клубе.

Вова Кислов

ухади