Галина Володеева

Воспитание
Семья с двумя детьми, 6-летним мальчиком и 9-летней девочкой, приехала погостить к дальним родственникам. Дети довольно шумные, часто спорят, балуются, кричат. По приезде они были предупреждены, что в доме есть кот, но он не очень любит ласку и может поцарапать, поэтому дети должны быть с ним осторожны.
Пока родители распаковывали вещи, дети играли в большой комнате. Сначала они баловались, начали громко смеяться. Через некоторое время в доме стало очень тихо. Родители решили посмотреть, чем же так заняты отпрыски.
Ребята сидели на подоконнике обнявшись и поджав ноги, а внизу с грозным видом прохаживался кот. Оказалось, что он очень не любит, когда кричат, поэтому начинает "воспитывать" - подбегает и кусает за ноги. Всю неделю в доме стояла тишина.Кот молодец !!!

Ответы
Евгений

Есть такое , был у нас во дворе пёс Тарас , балонка , сидели мы с ним на лавочке а рядом играли дети лет по 10ти , о двое задрались . Тараська долго не думал одного другого за жопы ухватил и те успокоились, он обратно запрыгнул ко мне на лавку

Галина Володеева

Усмирил детей песик .

Евгений

Да

Александр Максимов

В начале был кот и кот был бог и кот управлял всей вселенной? Смешно бы выглядело Слово Божье, если бы не Адаму и Еве Бог дал бы власть и владычество над животными, а наоборот котам и паукам!! Поэтому я за то, чтобы надрать уши коту!!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Большой молодец. Орите у себя, а здесь кот хозяин.

Дмитрий Каракозиди

Пединститут закончил.

Галина Володеева

Тишину обеспечил .

Гарри Трубников

Искренние существа.

Галина Володеева

Воспитывает ребятишек , чтобы вели себя культурно .

Гарри Трубников

Я и говорю, умница.

Марго Беккер

😆👍😆🤷‍♂️

Галина Володеева

Хороший кот не дает ребятишкам воли .

Света Дмитренко

😄

Галина Володеева

заставляет соблюдать тишину .

Света Дмитренко

ага и пугает

Иван Мелехин

👍

Ек
Екатерина

👍