Пан Стефа́н

Почему Ирина Славина сожгла себя? 🖼

Ответы · страница 3
Надежда Патракова

Наверно узнала, что у нее рак как у ее же бабушки.

Счастливый

Жалко..молодая красивая женщина..плохо сделала..

Ню
Нюта

протест против вмешательства в личную жизнь

Сергей Владимирович

Немыслимое деяние для здорового человека.

Ростислав Туманский

Впервые слышу, да и имя её не неизвестно.

Пан Стефа́н

Журналистка из Нижнего Новгорода. Была ... 😔

Пан Стефа́н

Так набери в поисковике или в ютьюбе и почитай/посмотри.

Ростислав Туманский

Так много стало негативной информации Смотрю фильм, который дает позитив. Прости.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну сумасшедший - что возьмёшь?

Пан Стефа́н

Вы её лечили? Или были с ней знакомы?

Звезда Очей Твоих

😁 Бог миловал

Звезда Очей Твоих

😁 из любви к истине

Андрей Мацнев

То самое "осеннее обострение"🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Не знаю, явно не взрослые.

Anatoliy Pershin

Сын Ирины Славиной Вячеслав и дочь Маргарита🖼

Андрей Мацнев

Без комментариев. А то что-нибудь нехорошее скажу.

Anatoliy Pershin

Алексей Мурахтаев и Ирина Славина прожили в браке около 30 лет!🖼

Андрей Мацнев

Ну, видно, надоело-наскучило😉

Юр
Юрий

Протест против существующего строя!

Человек Z

Просто протест? И все? А записку то оставила? В моей смерти прошу винить.....

Пан Стефа́н

Да. В моей смерти прошу винить Российскую Федерацию.

Пан Стефа́н

И ничего. Вы спросили, оставила ли записку. Я ответил.

Z Наталья V

вас это действительно так волнует ?

Z Наталья V

а кто её заставлял так делать ? жалко конечно но ...

Пан Стефа́н

Ещё спрашиваете, почему ничего не делаете, только пишете что-то тут ... Да для кого делать-то?! Для таких как Вы? Которых большинство. Чтобы потом посмеялись да пальчиком у виска покрутили?

Z Наталья V

ну ненормально это ! хоть бы о детях подумала о близких

Пан Стефа́н

Да не могла она ни о чём думать! Это нам легко сидеть и думать, рассуждать ... Когда делать нечего и никто не беспокоит. Прокуратуры, суды, штрафы, обыски. Может, помутнение сознания или нервный срыв. Может, что-то ещё ... Она же не железная. Живой человек.

Z Наталья V

никто её не пытал други е люди и с большими проблемами живут

Татьяна

Поступок необъясним и беспощаден

Пан Стефа́н

Бедную женщину обложили штрафами, повестками, обысками ... Кто угодно психанёт.

Татьяна

Максимум - таблетки, и не проснуться..... Но в таких муках. Да и кому от этого стало лучше?

Пан Стефа́н

А был такой нюанс. Мужчина подбежал, начал тушить, спасать её. А она, вся в огне, его оттолкнула от себя. Вот это силища у женщины!!

Татьяна

Слышала, но это ведь в шоке, скорее всего

Пан Стефа́н

Не знаю ... Царство небесное.

Василий Галемский

устала бороться а выхода не знала

Пан Стефа́н

Читал, что пишут? Больная на голову, ёбнутая и т.д. Редко кто с сочувствием отвечает.

Ольга

А кто это? и как давно случилось?

Человек Z

Все равно, это слабость. Не думать о своих родных.. все можно исправить кроме смерти. Чего хуже того, ей смогли бы сделать?

Пан Стефа́н

Не знаю. Наверно и посадить могли. Запросто слепили какое-нибудь дело и вперёд! Например, наркотики могли подбросить.

Человек Z

Посадили-вышла... но жива.

Пан Стефа́н

Но не отстали бы, это 100 %.

Человек Z

Ну и что. Но у ребенка была бы мать. У родителей дочь, у мужа жена. А может и не посадили бы. А может и не подбросили бы. А вот сейчас ее нет. И все! А "подвиг" ее забудут через месяц. Все зря.

Олег

По любому проблемы с головой..

Олег

Чтобы ни случилось не имеет человек право себя убивать. Люди в 30годы без вины огромные срока получали. Теряли все. И находили силы все перенести. Выходили и начинали все с нуля.

Пан Стефа́н

Многие тогда и травились, вешались стрелялись ... А почему не имеет права? Разве человек не имеет права распорядиться своею жизнью по своему усмотрению?

Олег

Если ты в окружении и не сдался врагу застрелившись...это достойная смерть. В других случаях пока живы надо бороться.

Никифоров Валерий

Не было рядом крепкого плеча.

Пан Стефа́н

Наоборот! Очень много было "крепких плеч"! Эти плечи проводили у неё обыски, вызывали на допросы, штрафовали за неуважение к власти на 20 тыс и на 70 тыс ...

Никифоров Валерий

Именно , нужно было поддержать , успокоить

Наталья Малышева

Мне жаль ее детей и родителей

Наталья Малышева

Я не приемлю таких людей,к сожалению. Если ты ввязалась во что-то,надо думать,чем это может обернуться. И прежде всего думать о своих близких. Какого матери хоронить дочь? Поднимать внуков?на мой взгляд,эгоистично. Надо было или не ввязываться или идти до конца

Ан
Анфиса

Устала бороться с системой.

Пан Стефа́н

Очень сильная была женщина. Видимо, полностью себя исчерпала.

Ан
Анфиса

Наверное так.

Дм
Дмитрий

Лучше бы голодовку объявила. Удальцов же борется.

Пан Стефа́н

Лучше, не лучше ... Легко рассуждать.

Дм
Дмитрий

Квачков сидел ни за что. Лимонов 8 лет по сфабрикованному делу. Не сдаются.

Пан Стефа́н

Ну она же женщина! Не выдержала, психанула. И что, обвинять её в этом?

Пчёлка

Видимо с головой не порядок

Пчёлка

Ну и кому доказала,что сожгла себя... Конечно дура

Александр Волков

Самовыразилась наверное...

Пан Стефа́н

Да нет ... Достали просто. Штрафы, обыски, обложили как последнего врага народа ...

Александр Волков

Народ бесжалостен к сожалению

Пан Стефа́н

Да. Она обо всём писала ...

Маруся

Зачем??? Кому, что доказала?

Олег Кочетков

Психическое растройство