Борец С Врагами

«Циник» — слово греческое, в переводе на твой язык значащее: свинья, желающая, чтобы весь свет знал, что она свинья ?

Ответы
Галина Коровина

Циник- человек, который ощущает собственную безнаказанность либо отчаяние (когда ему нечего терять). Он тесно связан с грубостью, хамством, бестактностью. Вместе с тем цинизм может скрывать повышенную чувствительность, уязвимость, может также выражаться в форме иронии и сарказма, даже к самому себе. Думаю, я ответила близко к заданному вопросу.

Борец С Врагами

Точно ответила. Так близко, что почувствовал ваше дыхание!

Маша Ерёмина

🤣😂👍👍👍

Валентина Подгайченко

Согласна.

Инна Приходько

👍😁