Рома Каприелов

Против нас вводить санкции,так это нормально!!!а как мы против других,дак мы плохие!!!Европа Ты не При@@@Ла ли??

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

А смысл вводить контрсанкции,когда у нас есть надежный "союзничек",который санкционнку под видом своей гонит в Россию.

Робот Вертер

Всё это результат политики кремлёвских бандитов

Виталина

а как интересно лично вас эти санкции коснулись

Из
Изольда

Европа уже давно прих....ела.

Алексей Дараган

Зато Порошенко гордится теперь,что против них санкции ввели,все на 7 небе от счастья они

Рома Каприелов

так когда свинья в грязи барахтается,так прикольно визжит от удовольствия..

А(
Алексей (Vne_Moraly)

хз против кого именно ты санкции вводил, как бы все против тебя до сих пор делалось,

Из
Изольда

не знаю, что и ответить вам. Думайте без меня.