Анна

А кто тут говорит о том, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны (шимпанзе грозно нахмурились)? Этот шаблон - откуда?

Ответы
Mihail Zarubinskiy

Красота бывает не только внешняя, но и внутренняя. Янъ - это мужская (условно) созидательная энергия, которая присутствует и в мужчине, и в женщине. Человек лишённый или отказавшийся добровольно (деградировать проще, чем эволюционировать) от этой энергии превращается в (Он(а)-БЕЗ-ЯНА) обезяну. Избави вас Бог от мужчин похожих на обезяну (не внешне, а по сути).

Анна

Какой доходчивый, и приятный ответ,спасибо)

Mihail Zarubinskiy

Желаю удачи

Анна

И вам всех благ!

Серик Сагиев

Красота это временные возможности. У девушек это природный дар А что остается от мужчины - мужские качества определяют его устойчивость и надежность. Только этим мы привлекаем желанных обладателей природной красоты.

Анна

Спасибо,приятно читать такие ответы ,никогда не выбирала мужчину по внешним данным, все лучшее,гораздо глубже

Я Ждал Тебя

а кто сказал что девка которая трахалась в не брака и не берегла себя для будущего мужа может вот так просто лезть за муж выставляя требования считая себя самой самой хотя она на самом деле ШЛЮХА ?)

Анна

Как грубо ...

Я Ждал Тебя

не грубо нормально

Пан Стефа́н

Так говорят красивые женщины, больше некому. Чтобы их красота бросалась в глаза. Чтоб никому в голову не пришло сказать, какая красивая пара! А ей очень приятно слышать, что она в нём нашла.

Анна

Не правда, я горжусь своим мужчинам,хотя мне все так и говорят,что-то видимо нашла

Пан Стефа́н

Так вы ж его как человека цените, в первую очередь. А красоты не надо, а то отберут. 😊

Анна

Я никого и не удерживаю никогда)

Игорь Савицкий

от принцев . Которые благодаря родственным связям превратились в обезьян. (Дарвин) а вам добро к жениху подавай, а оно и только у прынцау. Вот и стереотип появился

Анна

Впервые слышу подробную версию😀

Хасанов Рамиль

Выйди на улицу! , мне тоже одиноко, сижу на скамейке (машине), читаю газету( слушаю музыку), и мы пройдем по парку (оторвемся на ____?????? тебе решать

Анна

И к чему этот ответ

Андрей Берзенин

Ну, с твоей внешностью ты можешь и выбирать . Любого) Поэтому тебе должны быть уроды неинтересны. Это для их женских аналогов имеет значение)))

Андрей Берзенин

Основной инстинкт. Естественно.

Анна

Иногда эти инстинкты и портят некоторым жизнь

Андрей Берзенин

Все, что может испортиться, испортится. Второй закон термодинамики))))

Анна

Да убудет с нами сила 😁

Андрей Берзенин

Ни фига! Пребудет!

Михаил Бондарь

сейчас другие стандарты...но они пока не приняты нашими женщинами...сейчас гоблины с тупыми физиономиями не вызывают восторга как раньше...

Анна

Прельщают гладкие,оттутюженные, в узких штанишках???

Михаил Бондарь

к ним пока не выработались чувства....один негатив...но голод-не тетка...он сделает своё дело....у кого деньги-тот и красавчик.

Анна

Я видно не того поколения, мне нравятся мужчины с большой буквы,а не с большими бабосиками

Михаил Бондарь

ну...и как успехи ?наверно очередь выстроилась из таких самцов чтоб поцеловать вам ручку ?

Анна

Замужем, но желающих много

Шер Исаматов

Нефига... *))) Это неправильный шаблон. Шаблон таков - "Настоящий мужик должен быть - могуч, вонюч и волосат (во всех местах)"... *))))

Шер Исаматов

как раз наоборот - мне такие гости нафих не нужны... *)) у меня та же самая фигня с выпивкой - сам не пью (на дух не переношу, даже запах, особенно - пива), но при депрессиях и переживаниях, вино хорошо помогает...

Анна

Бывало,тоже вино употребляла,потом про количество калорий почитала,передумала)

Анна

Берегу фигуру)

Шер Исаматов

понятненько... 😉

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! Это здорово, когда мужчина немного красивее "обезьяны" с которой встречается. 😁)))))))))))))))))))

Анна

Вы мне гибона напомнили,например))

Анатолий Мюллер

Странно! Многие, кто смотрит на мой профиль, говорят, что я похож на "шимпанидзе". У меня крючковатый с заметной горбинкой нос, похожий на такой, как у грузинов или чеченцев, немного кривые ноги, грудь у меня волосатая,как демисезонное пальто и ноги тоже волосатые.😏

Алина Бузенова

ДАРАГОЙ ВЫ ВЫЛИТЫЙ ВАЩЕ НОСАЧ он тоже в пальте и на босу ногу!🐒 🙈

Анна

Многие мужчины обладают хорошей растительностью, я выссказала свое мнение)

Эдуард Полулях

Ну потому,что женщина любит в основном ушами и мужчину выбирает по физическим принципам.В основном.

Анна

Я по другим данным выбирала

Эдуард Полулях

Если подольше остаётся терпения ,то надёжность

Анна

Терплю долго… Посылаю навсегда!

Эдуард Полулях

Так и случается

Анна

😇

Dmitriy Zima

Мужчина,на много,на тысячи,что тут говорить на Миллионы,Красивее всех этих Безолаберных Дам!!

Анна

Надеюсь ,я туда не вхожу))

Dmitriy Zima

Ты,нет.Без обид

Анна

Я тут не огорчаюсь)

Dmitriy Zima

Вот и правильно

Юрик Артемьев

Все идет от жизни т.е. у мужчины должны быть деньги ,а и он на вид чуть лучше животного

Анна

Деньги,деньги,не главное это

Юрик Артемьев

Ты еще молода не знаешь жизни.Выйдешь замуж заведете ребенка или детей тогда поймешь. Т.Е у твоего избранника всегда будут рядом кроме тебя помоложе,красивее тебя девочки ,а ты ведь уже жена и ты занята домом

Анна

Я замужем, у меня есть дети,старшей 16, что теперь скажите?

Валерий

Ну и что мне, некрасивому, делать? Сесть поплакать в уголке или водкой запасаться?

Валерий

Интересно.

Анна

Не раскрою карт 😁

Валерий

А я думал осчастливить кое кого.

Анна

А счастье было мимолетно)

Валерий

Что так? )

Павел

...про макаку...которая металась в стороны..-то ли умная ...то ли красивая. ☺️

Анна

Красиво все тут пишем,а в жизни зачастую какашки

Павел

а как спорили-так вам и ответили...не все бывает в той же сказке.

Анна

Я реалист , какие сказки ...

Павел

про Квазимоду.

Анна

Жесть!!😀😀

Федор Агапов

мужчина должен быть мужчиной а не подобием его типа евровидения с украины

Анна

Не против)

Федор Агапов

я только за ваше непротив

Бахыт Мамырханов

из древности. лучше быть чуть красивее обезьяны... чем геем или инфантилом

Анна

Внешность не главное 😅

Бахыт Мамырханов

вот вот

Ел
Елена

Его придумали глупые и некрасивые мужчины, чтобы им не так обидно было.😂

Анна

Точно 😀😀

Jevgeni Raikov

от Дарвина.ведь на плакате эволюцыя человека всегда изображён мужчина)))

Анна

Андрей Мацнев

От женщин, которым достались реально страшненькие мужички!😁

Анна

Такое вполне вероятно,глядя на повадки,некоторых,внешность не главный фактор для этого определения)