Виктор Чугуев

Если сноху застукал с другим?

Ответы
Пирожков Ххх

Только так; естественный и единственный способ проверить СНОХУ, я думаю тот с кем она, он тоже обманут ей, типа она свободна и не замужем, я уверен-как мужик мужика он войдет в твое положение поймет, и поможет ее разоблачить., то есть вы оговариваете место в кафе, а ты сына типа приглашаешь его просто перекусит в тоже кафе по времени раньше , но надо выбрать такое заведение, чтоб можно так сесть, чтоб вас не увидели, а просто чтоб выглядело спонтанно! Но тут опасность-если не дайдет до драки!

Пирожков Ххх

просто ты с ней поговори наедине с глаз на глаз и пусть по честному скажет-что ее на это двинуло-если не убедительно будет то прости и молчи-все равно это все вылезет в наружу и правда одно тревожит чтоб она не подцепила что то чтоб потом не заразить сына

То
Тося

Застукать по разному можно,ла и фантазия у всех богатая.

Лариса Бехбудова

Это проблема сына.Но почему через вас идет эта информация?Если поймёте почему -сразу прийдет ответ как отреагировать и что предпринять.Можно ей письмо анонимное подбросить.Мол,если не перестанешь гулять, извещу твоего мужа и подпись-Доброжелатель

Лариса Бехбудова

А ей не жаль?

Виктор Чугуев

Она видимо жопой думает

Лариса Бехбудова

Так надо нк поставить на место.А молчание это не вариант

Виктор Чугуев

Ларочка, я подумаю над Вашим предложением. Вы прекрасны!

Лариса Бехбудова

И мои советы тоже?

Ол
Ольга

А я бы сыну ни за что не рассказала, а вот с ней поговорила, причём очень решительно и жёстко. На всякий случай нелишне разговор записать на диктофон, чтобы она специально, из страха разоблачения, на вас не начала наговаривать.

Виктор Чугуев

2 года

Ол
Ольга

Живёте в одной квартире?

Виктор Чугуев

в доме

Ол
Ольга

Нужно бы спокойно с ней поговорить чтобы или прекратила или шла на все четыре. Но сыну ни в коем случае говорить не советую. Решение, конечно, принимать только Вам.

Виктор Чугуев

Надо подумать

Irina Bogomolova

Наша вообще отмочила...влюбилась...коза хренова.но уже вроде успокоилась.2 маленьких детей.нервы трепет—жесть.деньги вымарщивает и т п...терпим.скандалы не хотим.пока.

Виктор Чугуев

Про мою сноху знаю только я. Так же ребёнок. Дома ведёт себя просто супер. Вообщем пока молчу.

Irina Bogomolova

Пусть сами решают.лезть в отношения эти—нельзя.неправильно.а так—ну как не возмутиться то!жесть.

Та
Татьяна

Лучше молчать. Ведь неизвестно, почему она изменяет. Причины могут быть разные. Если уж совсем не можете ничего не делать, то поговорите о причинах измен с невесткой.

Виктор Чугуев

Она не знает.

Та
Татьяна

Так пусть узнает, что вы в курсе. Если дорога семья, возможно всё прекратит. А так, будет продолжать и дальше, пока сын не узнает. И к чему это всё приведёт....

Виктор Чугуев

Как же это сложно

Да
Давид

надо как то сыну сказать деликатно , что не всё у них в порядке с интмом.. бля не знаю как,но стоит. тока не говори ему ...пусть сами

Виктор Чугуев

Как же это сложно

V-Враг Незалёжности - Z

Это блядство за это пиздеть надо.А вот если бы сына с другой это ситуация и тут нужно посоветовать сыну лучше конспирироваться

Граф Пупыркин

это её дело порода у них такая епливая слабы на передок какая мама была такова и дочка яблоня от яблока далеко не упадет

Елена Ковалева

ну и молчи в тряпочку ты не имееш права разрушить семью сына я так думаю что сынок тоже верность не хранит

Muza

сфотографируйте их. если сын её любит, предупредите её, а если не очень, смотрите по обстоятельствам.

Игорь Тишковец

со снохой поговорить, чего ей не хватает, далее по ситуации... хахалю настучать по голове...

Татьяна

Пусть молодые сами разбираются в своих отношениях а врагов наживать не хочу и не буду

Виктор Чугуев

как в глаза сыну смотреть ,скоро с вахты приедет?

Татьяна

Очень просто молча

Виктор Чугуев

ок. будем молчать

Татьяна

Это лучше чем скандалы

Татьяна

смотря кто застукал, можно и промолчать, если, вдруг, у брата сердце не совсем крепкое

Виктор Чугуев

а если он ей разрешает?

Татьяна

не знаю, конечно, не для каждого подобное поведение является проблемой; и все же - поговорить с ней; не обязательно же будет конфликт

Виктор Чугуев

я в шоке

Татьяна

включайте внутри себя спокойствие - и ответ может прийти сам

Виктор Чугуев

этого хватает

Екатерина

это значит , что она сына не любит...и рано или поздно это проявится еще сильнее...

Александр Матюк

И так проявляется!

Екатерина

надо думать, что делать....

Сашенька

Выпорите ее хорошенько и припугните. Не делайте больно брату, если он ее любит.

Z*
Z *Ирина*

То есть она позвала на помощь, а ты пришёл и начал фотографировать? 🤣🤣🤣

Нина Долгуева

Не лезь в семью. Будешь сам виноват. А всё тайное обязательно проявится.

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмаррр! Сначала поговорить надо - чем её не устраивает секс с мужем ?!

Св
Светлана_Светлана

Ну главное вы по мещански не поступайте, интеллегентно вопрос решите

Виктор Чугуев

🌹🌹🌹🌹🌹С наступающим,Вас,сударыня!!!