Южный Кот

Пандемию переживут самые молодые и здоровые,финансовый кризис переживут самые богатые.Прекрасный мир будущего будут населять молодые и здоровые богачи?

Ответы
Irina Bogomolova

Ne tak.schastluvchikov vyberet sudba,a ne vashi podschity.i sudba uchityvajet,po moim nabljudenijam ne dengi,tochnee ne vsegda dengi.bolshe-immunitet-tolko sportom(trudom)i znanijami zarabotannyi.horoshee nastroenie-opjat zhe-obrazovanie,vospitanie i tp...a vot lentjai-sidjat na zhope i zavidujut vsjo zhizn...tem kto vkalyvaet.dengi nikogda lishnimi ne byvajut.i pomogajut chasto.da.bezuslovno.no bez zdorovogo podhoda k etoi zhizni-nichem dengi ne pomogut.ih vsegda bolshe u kogo to...chem u tebja.

Южный Кот

I don't anderstend...sorry...

Irina Bogomolova

Ok.

Irina Bogomolova

Nature is stronger and cleverer,then we thought.this is a massege I 'm learning from coronavirus.

Южный Кот

Are you sure-this is nature-not wrong laboratory experience?

Irina Bogomolova

*********

Пандемию переживут те кто не верит в неё . а нам все внушают что мы сейчас заболеем все и умрём . это психологическое давление на граждан как будто специально делают .

Южный Кот

кто не верит-умрут от ОРВИ...😂

*********

дело твоё . внушай себе и трясись . а вдруг ты заболеешь .

Южный Кот

параноики дольше живут...🤣

*********

удачи .

Светлана Войцеховская

Каждый год от гриппа умирают и молодые,и дети, и зрелого возраста,и старики.....А от алкогольного вируса гибнет ЕЖЕДНЕВНО на планете 8200-8500 человек. Никто не кричит!

Сергей Остёрский

Только небольшая разница. От обычного гриппа смертность 0,1%, а от короны до 4%. И распространяется корона катастрофическими тепмпами, в отличие от других болезней.

Светлана Войцеховская

Я сейчас прочла (прислали) : Количество смертей в мире за последние 2 месяца: 14687 чел. - вирус Короны; 69602чел - простуда, 140584чел - малярия; 153696чел. - самоубийство; 193479 чел - ДТП; 240950чел - СПИД; 358471чел - алкоголь; 716498 чел - курение; .1.177.141чео - рак. И что, Корона самая опасная или нас дурят?

Сергей Остёрский

Беспечность плохой советчик. Весь мир типа сошел сума, одна Светлана понимает, что к чему?

Muza

Кто работать-то будет?У меня одна подруга с высшим образованием работает дворником в трёх местах, если пенсионеры вымрут, кто за эту работу возьмётся?

Kitton

Ху*в тачку ! Все исправит матушка природа ! Количество шизофреников в среде миллиардеров зашкаливает ! Они выродятся что мутанты паскудные !

Раиса Андреева

Защита от вируса не молодость и богатство ,а вера в Иисуса Христа!С наступающей пасхой вас!Ищите Бога,а все остальное приложиться!

Тамара Нелаева

Только вот ,кто тогда будет сеять, пахать и т.д .Думаю молодым и богатым тяжко будет.Ведь их всего 10%. А миллионы трудяг.

Татьяна Сердюкова

Конечно ,ведь многие уж толстосумы дома у себя оборудовали целые палаты с оборудованием на случай заражения короной

Владислав Ильмер

Если на них будет некому работать, они не долго останутся богачами, ну а молодыми и прекрасными немного дольше.

Камилов Камил Хамзаевич

То есть такие как вы - понятно! Купайтесь в своём собственном бассейне потягивая Амаретто. Южный котик 😀

Южный Кот

и бассейн не мой и спиртное не пью)))но дожить рассчитываю)))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Глупости. Я не молодой и не богатый, но я переживу эту срань и буду жить долго и счастливо и нянчить внучков

Татьяна Землянова

Не обольщайтесь. молодых тоже косит- тут дело не возрасте. а в крепости здоровья и сильного иммунитета.

Michael Lvovich Kunin

Поверьте это не пандемия . А какая то ебания. Очередной вирус гриппа. Раздули панику. Кто кого .

Лара Ларина

"Жаль только жить в эту пору прекрасную...уж не придется...ни мне, ни тебе."..(Некрасов)

Лидия Кимач

Опять утопии в народ запускают. Некоторые в 104 года излечиваются от любого вируса

Ка-Валерчик Гузенко

Это ненадолго ! Из-за отсутствия потребителей , их тоже не хватит надолго ......

Колючка-Это Я)))

пока не состарятся и самих в утиль не отправят,да они и так сожрут друг друга

Тина Тим

А кто из них работать будет молодые или здоровые, а может богатые.

Галина Доценко

...у которых прислугой будут неграмотные тупые, но здоровые слуги

Галина Алекс.

Самые жизнестойкие. И это не обязательно самые благополучные.