Руся S.t.a.l.k.e.r.

Легко и просто можно обидеть человека не имея таковой цели но почему просит прощение человек которого обидели у обидчика вместо ответки взаимной?

Ответы
Жа
Жанна

Две женщины соседки по даче, у одной все растет, даже ветка в землю воткнутая, у второй наоборот, даже лучшие саженцы не растут. Стала она за забор соседке мусор и помои кидать, вторая ей яблок, помидор, сладостей. Ещё соседка спрашивает: зачем ты ей яблок, она ж тебе мусор закидывает? - кто чем богат тем и делится

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно

Колючка-Это Я)))

Поступает по заповеди-не отвечает энергетическим ударом на удар,тем самым сохраняя свое душевное равновесие.Это " если ударили по правой щеке,подставь левую" А обида возвращается обидчику автоматически

Малыш Папин И Мамин

Потому что обидчик видит в вас себя. Если он так себя ненавидит, то надо попросить у него прощения и он простит себя бессознательно. Установится мир и он успокоится.

Ин
Инна

Всегда думала, что в этом что-то неправильное. Типа: если тебя ударили, подставь другую щеку. Считаю, что обидчики должны быть наказаны в любом случае.

Vicrus

Культура низкая наложенная на образ жизни, никогда не вызовет взаимности того сожаления о чем твой вопрос...

Мира Донна

Не знаю, я у детей прошу прощения часто, не знаю почему само аырывается

Гармония Россия

Только потому,что внутри сила большая и такое же большое сердце.

Юп

Скажи спасибо иль прости, те кто не правы все придут.... и скажут наслаждайся!!!!

Ма
Майра

Когда невольно он его обидел а тот в отместку

Ст
Стела

Потому что один человек , а второй крыса

Олег Валяев

Бывает и такая неспроведливость

Кы
Кызыма)

Потому что это он плохо подумал.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Только и всего?

Эва

Видно чтоб сохранить отношения

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

а вот так...........🤷‍♀️

Лю
Людмила

Это надо знать ситуацию

Виктор Ш

Не множьте зло!

Nikola Mahkov

-незнаем!--

Ел
Елена

Он лучше

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа