Ве
Ветер

Парень решил жениться и ввел в компьютер описание: "Невеста должна быть маленького роста, хорошо плавать, быть скромной и обходиться бех подарков". Компьютер выдал ответ:"пингвин- самка".....

Ответы
Oleg Dobronravov

Анекдот 1989 года. Армянское радио спрашивает: Какой должна быть женщина будущего? - Ответ- Ростом по пояс мужчине и с квадратной головой. Армянское радио: ну что по пояс мужику- понятно, а почему с квадратной головой? -Ответ-Чтобы кружку с пивом ставить...

Ирина

Негр поймал золотую рыбку и загадал ей три желания:хочу быть белым,чтоб было много воды и много женщин.Рыбка подумала и сделала его унитазом в женском туалете.

Ирина

😜

Vladimirs Cucukins

Компьютер при этом как предложил функцию продления рода сохранять? Или он был такой же тупой, как та самка-пингвин? 😳 🤣 🤣 🤣

Ве
Ветер

В его задачах не было о продлении рода...что просил, то и дали))

Vladimirs Cucukins

Так я так понял, что функциональные смыслы человеческих действий в него программисты не вложили? То есть зачем человек женится - за скобками задачи? Убить мало программистов - тупое поколение гугл ведь последует совету именно со ссылкой на авторитет компьютера.🤣 🤣 🤣

Ве
Ветер

Включите свое чувство юмора, а то до инфаркта не далеко ьудет

Vladimirs Cucukins

Разве что со смеху подохнуть... Так-то оно конечно. Тем более что поводов народ поставляет много и непрерывно.🤣 Вы тоже радуете, день удаётся, спасибо!🌹

Андрей Юлитин

А шо вы такие сюрьёзные надо бы и расслабится?= Познакомилась с Жидом ,Кожа да Киричый Дом ,Крыша черепичная и Яйлда приличная!

Elchin Tehmezov

А ты в курсе, что у пингвинов самцы посиживают яйца (может не правильно выразился, надеюсь суть понятен )?

Ве
Ветер

В курсе....)))))

Григорий Брагин

Ну что нормально ответил один себе крем выписал для увеличения члена ему лупу прислали

Надежда Тимошенко

Кому что

Альфахомяк

Он забыл один не маловажный фактор,тогда бы пингвин был-бы с большущими губищами.

Любовь

Но и пингвинихе в подарок самец преподносит 5 камешков, предлагая замуж.

Любовь

Ты уже спать ? И тебе пожелать ??))

Ев
Евгений

Ща пару минут побеседую.Там одной даме елки жалко.И пойду спать.

Любовь

В смысле.....елки жалко ?

Ев
Евгений

Ну на Новый год типа рубят.Треть населения земли досыта не ест.Тысячи погибают каждый день от голода,а людям ёлочки жалко!Вот это нервы!

Любовь

Просто близко не коснулось.

Том

Бесподобно, но у нее два недостатка - жирная с короткими ногами😉

Ве
Ветер

Зато достоинств вон скока))))

Николай Грущенко

))))) да это точно только минус есть в холодильник её держать нужно

Га
Галым

То есть он не указал в опциях, что женщина должна быть человеком?

Ве
Ветер

Просто таких дур среди женщин нет))))

Га
Галым

)

Мужик Какойто

А чо неплохо тока шумная и говорит много то ж многие не терпят

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Николай

а жених то не промах пингвин на черном рынке как машина стоит

Александр Карабашев

Компьютер видать старый--на самом деле это была самка выдры

Дионисий Прилуцкий

😂😂😂😂😂😂или Православная воцырковленая девушка

Андрей

Может он на это и рассчитывал,если зоофил конечно.

Явой Сопов

из серии глухонемой капитан дальнего плаванья

Малина Вареньевна

вот теперь и будет всю жизнь на яйцах сидеть))

Alexey Evsyunin

Ха ха! А пингвины самцы самкам камушки дарят!

Ве
Ветер

Ну останется жмот без невесты))))

Alexey Evsyunin

Это точно!