Инга Найт

Говорят после тридцати у жещин слабеют мышцы ушей и лапша с них лихо слетает?

Ответы · страница 2
Карнеги Холл

не не сколько.....просто лапша имеет иной характер....и главное сам результпт.

Инга Найт

хххххаааааа.... потому и обхожу признания мэнов....

Карнеги Холл

даааааааааааааааааааааааааааааа.....обратного пути нет.............

Инга Найт

не рас страивайте..... два .... страивайте....

Карнеги Холл

тогда в строй ...значит во едино........

Карнеги Холл

и что дальше...где аргументы............

Инга Найт

я топчусь уже 20 минут....👫

Карнеги Холл

к чужим цивилизациям........

Orazbai Saparov

Это хорошо что лапша слетает. Зато в другом месте, наверно мышцы крепчает.

Иг
Игорь

...у них ещё слабеют мышцы ягодиц и груди...ТАК-ЧТО НЕ УДИВИТЕЛЬНО.😂 🤣 ✌️

Инга Найт

А у вас и лысеет голова, и речь краткая.... с матами

Иг
Игорь

Да ??? хоть буду знать что меня ждёт...✌️ 😂

Рабиль Булатов

Как зачет прилипшей лапши,когда нужно намачивать потом под водой смыть

Инга Найт

побегу под душ....🏃‍♀️

Владимр Дворецкий

пуночка вы женщины не слабеете а красивей желанней и слаще становитесь

Валерий Кошкин

Переходите на пасту соус укрепит и преклеет лапшу на уши и нет проблем.

Валерий Кошкин

Тогда ещё рано старую лапшу стряхивать.

Ольга

Да, правильно говорят. И чем старше женщина, тем более лихо она слетает)

Sergej Felk

А мне всегда казалось что женщина любит не только глазами но и ушами ..

Сергей Маскин

это смотря как вешать лапшу -если умело -то возраст не имеет значения

Александр Ревнивцев

Все зависит от каждой лично -как она принимает лапшу и еакого сорта

Valeriy New

Зато другие мышцы хорошо крепчают и им лапша не требуется вовсе !

Valeriy New

😜

Alexx M

После тридцати они ее сами готовить начинают, чтоб развешивать)))

Alexx M

Не знаю что сказывается, но интересно))

Вячеслав Долгишев

Ну, это после тридцати... А до, сколько глупостей можно наделать ))

Инга Найт

угу😜 ✋

Вячеслав Долгишев

Владимир Писарев

Но не у всех ,у некоторых очень крепкие и сильные уши пожизненно

Инга Найт

не хотелось бы иметь такие уфффыыыы

Владимир Писарев

Вам с уфами повезло!!!

Инга Найт

спсб😜 👍

Владимир Писарев

Пожалуйста

Зл
Злая

Да это правда. Так что проверяйте девушки уши пока не достигли 30

Отто Фон Штирлиц

Не у всех... да и лапша бывает сладкая...Опыт приходит с годами ...

Инга Найт

Лапша всегда сладка. ....для сказок....

Георгий Абуладзе

если уши маленькие, то и до тридцати на них ничего не висит )))

Инга Найт

добрый вы☺️ ☝️

Александр Пантелимонов

с праздником! женщина до конца своих дней носит розовые очки

Георгий Абуладзе