Южный Урал

🖼 Родители заставляли воровать свою 7-летнюю дочь алкоголь из магазина и перепродавали его
Всего известно о пяти подобных случаях, за время которых они успели украсть продуктов на 14 тысяч рублей. Позже мужчина продавал похищенное прямо на улице.
Пару уже задержали, вычислив по камерам. 34-летний отец арестован, а 41-летняя мать лишена родительских прав и находится под домашним арестом.
Ребёнка поместили в центр временного содержания.Ну и какой дочка вырастет?

Ответы
Пётр Хамов

СПАСИБО ТОВАРИЩУ ПУТИНУ за её счастливое детсво

Светлана Степанова

с изломанной душой и судьбой.

Дедушка Старенький

Хоть сейчас в Кремль! )))

Южный Урал

да там такие

Михаил Гехт

Квалифицированной

С К.

УЖАС!